Partager cette annonce

Message

948 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(4)

• Disponible
  • 3e étage
  • 11 m²
  • Négociable
  • 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 1 980 € HT-HC/an 165,00 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Charges locatives :
    67,96 € /m²/an 5,66 € /m²/mois 747,52 € /an 62,29 € /mois
  • Taxe foncière :
    28,80 € /m²/an 2,40 € /m²/mois 316,85 € /an 26,40 € /mois
  • 3e étage
  • 13 m²
  • Négociable
  • 184,62 € HT-HC/m²/an 15,38 € HT-HC/m²/mois 2 400 € HT-HC/an 200,00 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Charges locatives :
    67,96 € /m²/an 5,66 € /m²/mois 883,43 € /an 73,62 € /mois
  • Taxe foncière :
    28,80 € /m²/an 2,40 € /m²/mois 374,46 € /an 31,21 € /mois
  • 3e étage
  • 24 m²
  • Négociable
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 3 120 € HT-HC/an 260,00 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Charges locatives :
    67,96 € /m²/an 5,66 € /m²/mois 1 631 € /an 135,91 € /mois
  • Taxe foncière :
    28,80 € /m²/an 2,40 € /m²/mois 691,30 € /an 57,61 € /mois
  • 3e étage
  • 36 m²
  • Négociable
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 4 680 € HT-HC/an 390,00 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Charges locatives :
    67,96 € /m²/an 5,66 € /m²/mois 2 446 € /an 203,87 € /mois
  • Taxe foncière :
    28,80 € /m²/an 2,40 € /m²/mois 1 037 € /an 86,41 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
3e étage 11 m² Négociable 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 1 980 € HT-HC/an 165,00 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage 13 m² Négociable 184,62 € HT-HC/m²/an 15,38 € HT-HC/m²/mois 2 400 € HT-HC/an 200,00 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage 24 m² Négociable 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 3 120 € HT-HC/an 260,00 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage 36 m² Négociable 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 4 680 € HT-HC/an 390,00 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

3e étage

Surface
11 m²
Durée
Négociable
Loyer
180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 1 980 € HT-HC/an 165,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage

Surface
13 m²
Durée
Négociable
Loyer
184,62 € HT-HC/m²/an 15,38 € HT-HC/m²/mois 2 400 € HT-HC/an 200,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage

Surface
24 m²
Durée
Négociable
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 3 120 € HT-HC/an 260,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage

Surface
36 m²
Durée
Négociable
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 4 680 € HT-HC/an 390,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage

Surface 11 m²
Durée Négociable
Loyer 180,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    67,96 € /m²/an 5,66 € /m²/mois 747,52 € /an 62,29 € /mois
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    28,80 € /m²/an 2,40 € /m²/mois 316,85 € /an 26,40 € /mois
  • Espace en excellent état

3e étage

Surface 13 m²
Durée Négociable
Loyer 184,62 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    67,96 € /m²/an 5,66 € /m²/mois 883,43 € /an 73,62 € /mois
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    28,80 € /m²/an 2,40 € /m²/mois 374,46 € /an 31,21 € /mois
  • Espace en excellent état

3e étage

Surface 24 m²
Durée Négociable
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    67,96 € /m²/an 5,66 € /m²/mois 1 631 € /an 135,91 € /mois
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    28,80 € /m²/an 2,40 € /m²/mois 691,30 € /an 57,61 € /mois
  • Espace en excellent état

3e étage

Surface 36 m²
Durée Négociable
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    67,96 € /m²/an 5,66 € /m²/mois 2 446 € /an 203,87 € /mois
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    28,80 € /m²/an 2,40 € /m²/mois 1 037 € /an 86,41 € /mois
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

LOCATION BUREAUX LABEGE A louer, au coeur de Labège et à proximité des axes routier, du futur métro et des commerces, bureaux lumineux et en excellent état. Le bureau est au 3eme étage avec ascenseur, parkings au sein de la copropriété, climatisation réversible et chauffage compris dans les charges. Plusieurs surfaces disponibles: - 36m2: 390 euros mensuel HT/HC - 24m2: 260 euros mensuel HT/HC - 13m2: 200 euros mensuel HT/HC - 11m2: 165 euros mensuel HT/HCLes locaux sont en excellent état, disponibles immédiatement. Contactez CONCILIARE IMMOBILIER pour plus de renseignements: 05 61 44 60 02 - Type de bail : 3/6/9 ans ou dérogatoire - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILC - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 2 mois HT - Loyers et charges : Mensuels et d'avance - Accès PMR - Ascenseur - Baie de Brassage - Bureaux cloisonnés - Câblage RJ45 - Climatisation réversible - Double vitrage - Hall accueillant - Interphone - Parking Extérieur

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
2007
Hauteur du bâtiment
4 étages
Surface de l’immeuble
92 m²
Classe d’immeuble
B
Surface type par étage
1 930 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible