Votre e-mail a été envoyé.
94460 Valenton 582 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 11,00 € /m²/an 0,92 € /m²/mois 4 796 € /an 399,67 € /mois
- Plafonds finis: 6,50 mètres
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 6,50 mètres
-
Charges locatives : 11,00 € /m²/an 0,92 € /m²/mois 1 606 € /an 133,83 € /mois
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 436 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 47 960 € HT-HC/an 3 997 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| 1er étage | 146 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 16 060 € HT-HC/an 1 338 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 436 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 47 960 € HT-HC/an 3 997 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 146 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 16 060 € HT-HC/an 1 338 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 436 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 6,50 mètres
1er étage
| Surface | 146 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Plafonds finis: 6,50 mètres
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
SCAMAC-IMMO, spécialisé en immobilier d'entreprise, vous propose : Un local d'activités d'environ 582m² sur la commune de VALENTON. Proximité échangeur A86. SURFACES : Entrepôt : 436m² Bureaux R+1 : 146m² Hauteur sous plafond : 6.5 m Accès livraison : 1 plain-pied CONDITIONS FINANCIERES A la location : 64 020 euros HT/HC/an hors honoraires de commercialisation Pour davantage d'informations, retrouvez cette annonce sur notre site internet ou contactez-nous directement. Type de construction : Structure béton Type d'isolation : Siporex Toiture isolée : oui Hauteur maximale : 6.5m Charge au sol : 3 Entrepot isolé : oui Accès plain pied : 1
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"94460 Valenton"
Merci ! Votre message a été envoyé.