Partager cette annonce

Message

936 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(5)

• Disponible
  • RDC, bureau B2 Bat.B2
  • 201 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 25 125 € HT-HC/an 2 094 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    55,96 € /m²/an 4,66 € /m²/mois 11 248 € /an 937,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage, bureau A3 Bat.A3
  • 125 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 15 000 € HT-HC/an 1 250 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    52,12 € /m²/an 4,34 € /m²/mois 6 515 € /an 542,92 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage, bureau A3 Bat.A3
  • 193 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 23 160 € HT-HC/an 1 930 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    52,12 € /m²/an 4,34 € /m²/mois 10 059 € /an 838,26 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage, bureau B1
  • 72 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 9 000 € HT-HC/an 750,00 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    58,90 € /m²/an 4,91 € /m²/mois 4 241 € /an 353,40 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage, bureau B1 Bat.B1
  • 588 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 73 500 € HT-HC/an 6 125 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    58,90 € /m²/an 4,91 € /m²/mois 34 633 € /an 2 886 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC, bureau B2 Bat.B2 201 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 25 125 € HT-HC/an 2 094 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau A3 Bat.A3 125 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 15 000 € HT-HC/an 1 250 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau A3 Bat.A3 193 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 23 160 € HT-HC/an 1 930 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau B1 72 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 9 000 € HT-HC/an 750,00 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau B1 Bat.B1 588 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 73 500 € HT-HC/an 6 125 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC, bureau B2 Bat.B2

Surface
201 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 25 125 € HT-HC/an 2 094 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau A3 Bat.A3

Surface
125 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 15 000 € HT-HC/an 1 250 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau A3 Bat.A3

Surface
193 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 23 160 € HT-HC/an 1 930 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau B1

Surface
72 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 9 000 € HT-HC/an 750,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau B1 Bat.B1

Surface
588 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 73 500 € HT-HC/an 6 125 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau B2 Bat.B2

Surface 201 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    55,96 € /m²/an 4,66 € /m²/mois 11 248 € /an 937,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage, bureau A3 Bat.A3

Surface 125 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    52,12 € /m²/an 4,34 € /m²/mois 6 515 € /an 542,92 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage, bureau A3 Bat.A3

Surface 193 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    52,12 € /m²/an 4,34 € /m²/mois 10 059 € /an 838,26 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage, bureau B1

Surface 72 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    58,90 € /m²/an 4,91 € /m²/mois 4 241 € /an 353,40 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage, bureau B1 Bat.B1

Surface 588 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    58,90 € /m²/an 4,91 € /m²/mois 34 633 € /an 2 886 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Au sein d'un parc tertiaire arboré et du pôle technologique de Saint Priest, nous vous proposons à la location différentes surfaces de bureaux à proximité des transports en commun et des commodités. Découvrez l'ensemble de nos offres sur notre site internet www.sldi-immobilier.com Locaux lumineux donnant sur le lac Plinthes techniques en périphérie Baie de brassage Luminaires en faux plafond Sol dalle moquette Faux plafond Climatisation Système de chaud/froid par cassette en faux plafond Courant fort et faible (RJ45) Excellent ratio de parking, Extérieur : 250 euros HT/U/An En sous -sol : 500 euros HT/U/An Surface RDC : 201 m² Lot curé Lot rénové Situation/Transports : Bus C17 93 Tram T2 Autoroute A46 et périphérique SNCF TGV ST EXUPERY Aéroport ST EXUPERY Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC Conditions particulières à la location : Assurance bailleur : 0.62 euros HT/m²/an 17,43 euros de provisions de charges prévisionnelles pour travaux

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
1 179 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

Pièces jointes