Partager cette annonce

Message

936 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• -
  • 69 m²
  • Négociable
  • 144,00 € HT-HC/m²/an 12,00 € HT-HC/m²/mois 9 936 € HT-HC/an 828,00 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 1 800 €
  • Dépôt de garantie : 3 000 €
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 69 m² Négociable 144,00 € HT-HC/m²/an 12,00 € HT-HC/m²/mois 9 936 € HT-HC/an 828,00 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
69 m²
Durée
Négociable
Loyer
144,00 € HT-HC/m²/an 12,00 € HT-HC/m²/mois 9 936 € HT-HC/an 828,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 69 m²
Durée Négociable
Loyer 144,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 1 800 €
  • Dépôt de garantie : 3 000 €

Aperçu du bien

À louer, au sein du parc d'activités Veellage Parilly à Saint-Priest, ensemble immobilier, développant une surface totale de 69 m², au premier étage du bâtiment. Situé au cœur de l'Est lyonnais, ce site bénéficie d'une accessibilité exceptionnelle grâce aux axes majeurs (A43, A46, Boulevard Périphérique Laurent Bonnevay) ainsi qu'aux transports en commun. Le secteur de Parilly constitue un pôle économique majeur, accueillant de nombreuses entreprises dans les domaines de l'industrie, des services, de la logistique et des technologies. Le bien dispose de places de stationnement et offre une grande flexibilité d'usage. Conditions : Loyer : 10 000 € HT/HC/an soit 833,33 € HT/HC/mois Surfaces disponibles : de 69 m² à 1 229 m² Disponibilité : immédiate Les honoraires d'agence sont à la charge du locataire, soit 1800,00€. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr. Réseau Immobilier CAPIFRANCE - Votre agent commercial (RSAC N°503 204 471 - Greffe de BOURG EN BRESSE) Georges CANDELIER Entrepreneur Individuel 06 61 45 88 35 - Réf.947970

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble