Votre e-mail a été envoyé.
94150 Rungis Local d’activités | 1 007 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe bureaux : 12,03 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 12 114 € /an 1 010 € /mois
-
Charges locatives : 24,00 € /m²/an 2,00 € /m²/mois 24 168 € /an 2 014 € /mois
-
Taxe foncière : 11,00 € /m²/an 0,92 € /m²/mois 11 077 € /an 923,08 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC – Lot 595 | 1 007 m² | Négociable | 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 181 259 € HT-HC/an 15 105 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC – Lot 595
| Surface |
| 1 007 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 181 259 € HT-HC/an 15 105 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 595
| Surface | 1 007 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
180,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
ADVENIS CONSEIL vous propose à la location au sein de l'immeuble NEW DEHLI un local Mixte d'une surface de 1007m², dont 523,7m² d'activités et 99m² de bureaux en Rez de Chaussée et 384,7m² de bureaux en mezzanine. A proximité immédiate de Paris, et accessibles via RER , métro et Tram ces locaux sont idéalement situés au sein du PARC tertiaire ORLY RUNGIS. Ces locaux offrent un cadre de travail optimisé, avec de nombreuses prestations à proximité : multiples services de restauration, services aux entreprises et bien être aux entreprises... Le parc ICADE est également certifié ISO 14001 et labellisé « Parc d'Excellence », témoignant de son engagement envers l'environnement. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Labélisé « Parc d'Excellence » et certifié ISO 14001, éco-jardin et refuge LPO - Services : restaurants collectifs et traditionnels, crèches, fitness, gestion sur site, sécurité 24h/24, - Poste, santé, DAB, location auto, centres d'affaires etc. - Happiness Manager chargée d'animer la vie du Parc, plateforme digitale communautaire : www.cyg-icade.com - Etat des locaux : Etat d'usage - Activités : - Accès par quai - Porte sectionnelle - Monte charge - Hauteur sous Porte : 5 m - Bureaux : - Bureaux cloisonnés ou open space selon les lots - Chauffage collectif gaz par radiateurs - Sanitaires privatifs.