Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(3)

• Disponible
  • RDC, bureau Lot 9-3
  • 313 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 39 125 € HT-HC/an 3 260 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    31,30 € /m²/an 2,61 € /m²/mois 9 797 € /an 816,41 € /mois
  • Espace en excellent état
  • 1er étage, bureau Lot 2B
  • 617 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 77 125 € HT-HC/an 6 427 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    31,30 € /m²/an 2,61 € /m²/mois 19 312 € /an 1 609 € /mois
  • Espace en excellent état
  • 2e étage, bureau Lot 9-5
  • 312 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 39 000 € HT-HC/an 3 250 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    31,30 € /m²/an 2,61 € /m²/mois 9 766 € /an 813,80 € /mois
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC, bureau Lot 9-3 313 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 39 125 € HT-HC/an 3 260 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau Lot 2B 617 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 77 125 € HT-HC/an 6 427 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau Lot 9-5 312 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 39 000 € HT-HC/an 3 250 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC, bureau Lot 9-3

Surface
313 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 39 125 € HT-HC/an 3 260 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau Lot 2B

Surface
617 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 77 125 € HT-HC/an 6 427 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau Lot 9-5

Surface
312 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 39 000 € HT-HC/an 3 250 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau Lot 9-3

Surface 313 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    31,30 € /m²/an 2,61 € /m²/mois 9 797 € /an 816,41 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

1er étage, bureau Lot 2B

Surface 617 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    31,30 € /m²/an 2,61 € /m²/mois 19 312 € /an 1 609 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

2e étage, bureau Lot 9-5

Surface 312 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    31,30 € /m²/an 2,61 € /m²/mois 9 766 € /an 813,80 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

Nous vous proposons un immeuble de bureaux récents à la location idéalement situé ZAC de Saint-Martin-du-Touch KEOPS TOULOUSE vous propose des surfaces de bureaux à la location idéalement situées dans un immeuble de bon standing Locaux livrés déjà cloisonnés Système de climatisation réversible Fibre optique Parking : cf tableau des surfaces Situation/Transports : Aéroport : 10 min Gare : 15 min Accès direct à la rocade Arc en Ciel TER ligne C Bus : lignes n° 63 & 64 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 125.0 Euros HT HC / m² / an Loyer Parking sous-sol : 600.0 Euros HT HC / U / an Provision pour charges : 31,3 à 50,00 Euros HT / m² / an Bail : Commercial 3/6/9 ans

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
1 242 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 39269520

  • Date de mise sur le marché: 13/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Rue Du Professeur Jammes, 31200 Toulouse

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking