Votre e-mail a été envoyé.
33600 Pessac 1 406 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 7,34 € /m²/an 0,61 € /m²/mois 924,84 € /an 77,07 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
-
Taxe foncière : 7,34 € /m²/an 0,61 € /m²/mois 924,84 € /an 77,07 € /mois
-
Charges locatives : 7,34 € /m²/an 0,61 € /m²/mois 9 395 € /an 782,93 € /mois
-
Taxe foncière : 7,34 € /m²/an 0,61 € /m²/mois 9 395 € /an 782,93 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 126 m² | 3/6/9 | 49,10 € HT-HC/m²/an 4,09 € HT-HC/m²/mois 6 187 € HT-HC/an 515,55 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| RDC | 1 280 m² | 3/6/9 | 49,10 € HT-HC/m²/an 4,09 € HT-HC/m²/mois 62 847 € HT-HC/an 5 237 € HT-HC/mois | Local d’activités | Construction achevée | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 126 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 49,10 € HT-HC/m²/an 4,09 € HT-HC/m²/mois 6 187 € HT-HC/an 515,55 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 280 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 49,10 € HT-HC/m²/an 4,09 € HT-HC/m²/mois 62 847 € HT-HC/an 5 237 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 126 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
49,10 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
-
-
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
RDC
| Surface | 1 280 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
49,10 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
Aperçu du bien
Situé au coeur de la zone de Pessac Bersol, au Sud Ouest de Bordeaux, accessible via la Rocade sortie 14 et l'autoroute A63 sortie 26, FAIR-RE vous propose à la location dans un ensemble immobilier à usage bureaux/activités, un bâtiment indépendant de 1400 m2 avec de nombreuse places de parking et une possibilité de stockage extérieur. Elle constitue l'un des zones de références sur le secteur. Système de télésurveillance Climatisation Locaux en bon état Faux-plafonds Pré-câblage informatique et téléphonique Moquette Surface RDC : 1400 m² Haut. libre min. ss poutre : 3,5 m Haut. libre max. ss poutre : 5,7 m Accès bâtiment : Moyens Porteurs Ossature : Métallique Murs périmétriques : Parpaing Couverture : Bac acier Situation/Transports : Rocade Sortie n°14 - Pessac Saige / ZI Pessac Autoroute A63 - Sortie 26 Pessac Bersol Dépot de garantie : A déterminer
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"33600 Pessac"
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker