Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
93500 Pantin Bureau | 180 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 17 640 €
- Dépôt de garantie : 13 500 €
-
Charges locatives : 13,33 € /m²/an 1,11 € /m²/mois 2 400 € /an 200,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 180 m² | 3/6/9 | 326,67 € HT-HC/m²/an 27,22 € HT-HC/m²/mois 58 801 € HT-HC/an 4 900 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 180 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 326,67 € HT-HC/m²/an 27,22 € HT-HC/m²/mois 58 801 € HT-HC/an 4 900 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 180 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
326,67 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 17 640 €
-
- Dépôt de garantie : 13 500 €
Aperçu du bien
Local de 180 m² situé à Pantin, proposé à la location au prix de 4 900 € HT HC par mois, avec 200 € de charges mensuelles et une taxe foncière annuelle de 5 945 € ; le mobilier est inclus dans le loyer, permettant une installation rapide. ?? Informations et visites : Samuel Abbou – 07 82 55 86 75
- Système de sécurité
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
1920 - 1929
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
Classe d’immeuble
B
1 1
1 sur 6
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"93500 Pantin"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.