Partager cette annonce

Message

936 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • Bureau 3
  • 830 m²
  • Négociable
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 91 300 € HT-HC/an 7 608 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Taxe foncière :
    39,66 € /m²/an 3,30 € /m²/mois 32 917 € /an 2 743 € /mois
  • Charges locatives :
    25,47 € /m²/an 2,12 € /m²/mois 21 140 € /an 1 762 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
Bureau 3 830 m² Négociable 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 91 300 € HT-HC/an 7 608 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

Bureau 3

Surface
830 m²
Durée
Négociable
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 91 300 € HT-HC/an 7 608 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

Bureau 3

Surface 830 m²
Durée Négociable
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    25,47 € /m²/an 2,12 € /m²/mois 21 140 € /an 1 762 € /mois
  • Taxe foncière :
    39,66 € /m²/an 3,30 € /m²/mois 32 917 € /an 2 743 € /mois

Aperçu du bien

ADVENIS CONSEIL vous propose à la location une surface de bureaux de 930 m² au sen d'un programme de bureaux situé à 500 m² du la gare RER E station 'Noisy-le-Sec' Présenté au loyer attractif de 110Euros/m²/an, les bureaux sont disponibles immédiatement. Des places de stationnement sont disponibles immédiatement. Immeuble indépendant d'une superficie totale de 2 480 m² en R+2 sur entresol de construction traditionnelle à usage de bureaux et activités légères, édifié sur un terrain de 2500 m² environ. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Programme clos - Contrôle d'accès par interphone et digicode - Accès indépendant pour chaque lot - ERP 5 Type W pour le lot en RDC - Cloisonnement et câblage informatique selon les lots - Climatisation partielle selon les lots - Chauffage central urbain - Places de stationnement extérieures

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 39976428