Votre e-mail a été envoyé.
13011 Marseille Bureau | 30–184 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
Weriz, votre spécialiste de l'immobilier commercial dans la Métropole Aix Marseille Provence, vous propose à la location une surface de bureaux en très bon état de 151,01 m² avec 2 places de parking.
- Frais d’agence : 5,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Partiellement aménagé comme Bureau standard
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 19,21 € /m²/an 1,60 € /m²/mois 2 900 € /an 241,67 € /mois
-
Taxe foncière : 14,57 € /m²/an 1,21 € /m²/mois 2 200 € /an 183,33 € /mois
- Principalement open space
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Partiellement aménagé comme Bureau standard
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Principalement open space
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Partiellement aménagé comme Bureau standard
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Principalement open space
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 151 m² | 3/6/9 | 158,93 € HT-HC/m²/an 13,24 € HT-HC/m²/mois 23 998 € HT-HC/an 2 000 € HT-HC/mois | Bureau | Construction partielle | Maintenant |
| 2e étage, bureau LOT A | 30 m² | 3/6/9 | 400,00 € HT-HC/m²/an 33,33 € HT-HC/m²/mois 12 000 € HT-HC/an 1 000,00 € HT-HC/mois | Bureau | Construction partielle | Maintenant |
| 2e étage, bureau LOT A | 154 m² | 3/6/9 | 182,00 € HT-HC/m²/an 15,17 € HT-HC/m²/mois 28 028 € HT-HC/an 2 336 € HT-HC/mois | Bureau | Construction partielle | Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 151 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 158,93 € HT-HC/m²/an 13,24 € HT-HC/m²/mois 23 998 € HT-HC/an 2 000 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, bureau LOT A
| Surface |
| 30 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 400,00 € HT-HC/m²/an 33,33 € HT-HC/m²/mois 12 000 € HT-HC/an 1 000,00 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, bureau LOT A
| Surface |
| 154 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 182,00 € HT-HC/m²/an 15,17 € HT-HC/m²/mois 28 028 € HT-HC/an 2 336 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface | 151 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
158,93 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 5,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Partiellement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
- Espace en excellent état
2e étage, bureau LOT A
| Surface | 30 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
400,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Partiellement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
2e étage, bureau LOT A
| Surface | 154 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
182,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Partiellement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
Aperçu du bien
Situé dans un bâtiment récent et de caractère, équipé d'un ascenseur conforme aux normes PMR.
Présenté par
"13011 Marseille"
Merci ! Votre message a été envoyé.