Partager cette annonce

Message

934 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 11 394 m²
  • 3/6/9
  • 69,00 € HT-HC/m²/an 5,75 € HT-HC/m²/mois 786 185 € HT-HC/an 65 515 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    5,80 € /m²/an 0,48 € /m²/mois 66 085 € /an 5 507 € /mois
  • Plafonds finis: 9,50 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 447 m²
  • 3/6/9
  • 69,00 € HT-HC/m²/an 5,75 € HT-HC/m²/mois 30 843 € HT-HC/an 2 570 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    5,80 € /m²/an 0,48 € /m²/mois 2 593 € /an 216,05 € /mois
  • Plafonds finis: 9,50 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 11 394 m² 3/6/9 69,00 € HT-HC/m²/an 5,75 € HT-HC/m²/mois 786 185 € HT-HC/an 65 515 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 447 m² 3/6/9 69,00 € HT-HC/m²/an 5,75 € HT-HC/m²/mois 30 843 € HT-HC/an 2 570 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

RDC

Surface
11 394 m²
Durée
3/6/9
Loyer
69,00 € HT-HC/m²/an 5,75 € HT-HC/m²/mois 786 185 € HT-HC/an 65 515 € HT-HC/mois

Surface
447 m²
Durée
3/6/9
Loyer
69,00 € HT-HC/m²/an 5,75 € HT-HC/m²/mois 30 843 € HT-HC/an 2 570 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 11 394 m²
Durée 3/6/9
Loyer 69,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    5,80 € /m²/an 0,48 € /m²/mois 66 085 € /an 5 507 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 9,50 mètres

RDC

Surface 447 m²
Durée 3/6/9
Loyer 69,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    5,80 € /m²/an 0,48 € /m²/mois 2 593 € /an 216,05 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 9,50 mètres

Aperçu du bien

Immprove vous propose à la location au coeur de la zone d'activité de Marly-la-Ville une surface d'entrepôt de 11 841 m², à proximité immédiate de l'A1 et de la D317. L'ensemble est édifié sur un terrain de 3.7 ha environ, disposant de nombreuses places de parking et de 25 accès à quais, d'une hauteur de 9,50 mètres libre. Fiscalité attractive, idéal pour siège et regroupement. . Accès poids-lourd . Aire de manoeuvre . Air de chargement . PC sécurité . Accueil . Pré-câblage informatique et téléphonique . Vestiaire . Sanitaires privatifs . Hauteur libre : 9,50 mètres . Charge au sol : 5 tonnes / m² . Quais : 14 . Plain-pied : 2 portes motrorisées (H) x 4.70 (L) mètres . Puissance électrique : 60 kVA . Tarif jaune . R.I.A. . Sprinklers . Chauffage par aérotherme eau chaude . Installations classées (ICPE) : 1510; 1530; 1532; 2910; 2925; 2662-2 . Si division : 75 euros/m²/an HT Surface RDC : 11394 m² Situation/Transports : RER RER B Roissy-CDG et RER RER D Survilliers-Fosses Autoroute A1, N104, A3, D317 SNCF Fosses Survilliers Bus R3 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Assurance : 1.46 euros/m²/an HT

Faits sur l’installation Industriel/Logistique

Surface de l’immeuble
11 841 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible