Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
91940 Les Ulis Local d’activités | 294 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Taxe foncière : 19,74 € /m²/an 1,65 € /m²/mois 5 804 € /an 483,67 € /mois
-
Charges locatives : 22,49 € /m²/an 1,87 € /m²/mois 6 612 € /an 551,01 € /mois
-
Taxe bureaux : 4,76 € /m²/an 0,40 € /m²/mois 1 399 € /an 116,62 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 294 m² | 3/6/9 | 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 29 400 € HT-HC/an 2 450 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 294 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 29 400 € HT-HC/an 2 450 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 294 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
100,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
HIGHTEC 6 - ZENITH (Paris-Saclay) AGILYS vous propose à la location des surfaces de bureaux dans le Parc d'activités de Courtaboeuf (Paris-Saclay) Taxe parkings : 1,16 € HT/m²/an - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ICC - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance Site clos et sécurisé Stationnements privatifs Accès camion Porte sectionnelle Bureaux cloisonnés Sanitaires privatifs Rénovation possible par le bailleur
Informations sur l’immeuble
Surface de l’immeuble
294 m²
1 1
1 sur 13
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"91940 Les Ulis"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.