Votre e-mail a été envoyé.
94270 Le Kremlin-Bicêtre Local d’activités | 64 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC – PILEA | 64 m² | 3/6/9 | 347,81 € HT-HC/m²/an 28,98 € HT-HC/m²/mois 22 434 € HT-HC/an 1 869 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC – PILEA
| Surface |
| 64 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 347,81 € HT-HC/m²/an 28,98 € HT-HC/m²/mois 22 434 € HT-HC/an 1 869 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – PILEA
| Surface | 64 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
347,81 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
LE PILEA Situé en plein coeur du Kremlin-Bicêtre à 300 m du Métro (ligne 7), ce local polyvalent de 64 m² offre une grande flexibilité d'usage : atelier, stockage, bureaux, activités diverses. Son agencement permet d'adapter l'espace selon vos besoins professionnels. Charges et fiscalité : Nous consulter - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Climatisation réversible - Mezzanine à l'étage - 1 Double porte vitrée (accès livraison) Taille : 1.3x2 m - HSP : entre 4 et 4.5 m - Sanitaire et douche - 1 place de parking extérieur
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"94270 Le Kremlin-Bicêtre"
Merci ! Votre message a été envoyé.