Votre e-mail a été envoyé.
33170 Gradignan Bureau | 490 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 11,80 € /m²/an 0,98 € /m²/mois 5 782 € /an 481,83 € /mois
-
Taxe foncière : 16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 7 840 € /an 653,33 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, bureau POLARIUM | 490 m² | 3/6/9 | 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 66 150 € HT-HC/an 5 512 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage, bureau POLARIUM
| Surface |
| 490 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 66 150 € HT-HC/an 5 512 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau POLARIUM
| Surface | 490 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
135,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
Contrôle d'accès Accès PMR - ascenseur Escalier Bureaux cloisonnés, Salle de réunion Salle technique Espace cafétéria Revêtement de sol moquette Faux-plafond avec luminaires encastrés Climatisation réversible Plinthes techniques périphériques (RJ45) Sanitaires H/ F/ PMR dans les parties communes Espace extérieur paysagé avec table accessible à l'ensemble des locataires Parkings extérieurs privatifs Parkings vélos - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 3 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"33170 Gradignan"
Merci ! Votre message a été envoyé.