Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Informations principales

  • Accès sécurisé
  • Parties communes de standing
  • Bonne desserte

Tous les espaces disponibles(2)

• Disponible
  • 1er étage, bureau Lot 107
  • 320 m²
  • 3/6/9
  • 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 57 600 € HT-HC/an 4 800 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds suspendus
  • Surfaces modulables
  • Fibre optique
  • Charges locatives :
    33,47 € /m²/an 2,79 € /m²/mois 10 710 € /an 892,53 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Lumière naturelle
  • Accès sécurisé
  • 2e étage, bureau Lot 110
  • 260 m²
  • 3/6/9
  • 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 46 800 € HT-HC/an 3 900 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds suspendus
  • Surfaces modulables
  • Fibre optique
  • Charges locatives :
    33,47 € /m²/an 2,79 € /m²/mois 8 702 € /an 725,18 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Lumière naturelle
  • Accès sécurisé
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage, bureau Lot 107 320 m² 3/6/9 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 57 600 € HT-HC/an 4 800 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau Lot 110 260 m² 3/6/9 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 46 800 € HT-HC/an 3 900 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage, bureau Lot 107

Surface
320 m²
Durée
3/6/9
Loyer
180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 57 600 € HT-HC/an 4 800 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau Lot 110

Surface
260 m²
Durée
3/6/9
Loyer
180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 46 800 € HT-HC/an 3 900 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau Lot 107

Surface 320 m²
Durée 3/6/9
Loyer 180,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    33,47 € /m²/an 2,79 € /m²/mois 10 710 € /an 892,53 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds suspendus
  • Lumière naturelle
  • Surfaces modulables
  • Accès sécurisé
  • Fibre optique

2e étage, bureau Lot 110

Surface 260 m²
Durée 3/6/9
Loyer 180,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    33,47 € /m²/an 2,79 € /m²/mois 8 702 € /an 725,18 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds suspendus
  • Lumière naturelle
  • Surfaces modulables
  • Accès sécurisé
  • Fibre optique

Aperçu du bien

Chelles, au pied du RER (E) Chelles-Gournay, CRENO REAL ESTATE vous propose à la location un plateau de 236 m² de Bureaux. Locaux en excellent état au sein d'un immeuble moderne et de bon standing avec ascenseur. Plateau lumineux, fonctionnel et facilement modulable. A votre disposition pour convenir d'une visite. ERP : 5ème catégorie - Immeuble de Bureaux moderne - Façade mur-rideau - Accès sécurisé - Fibre optique - Parties communes de standing - Ascenseurs - Parkings extérieurs et intérieurs - Faux-plafond / Moquette - Locaux lumineux - Surfaces modulables Situation/Transports : RER CHELLES-GOURNAY (RER E) SNCF Chelles-Gournay (France) Transilien Chelles - Gournay (TRAIN) Bus Gare de Chelles Gournay (BUS-9, BUS-3, BUS-613, BUS-8, BUS-19, BUS-2, BUS, BUS-701, BUS-7, BUS-4, BUS-6, BUS-1, BUS-9 S, BUS-8S), Chelles - Gournay RER (BUS, BUS-213), Marché - Chelles - Gournay RER (BUS-421, BUS-113) Autoroute Autoroute A4 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC Conditions particulières à la location : *Loyer TCC = Loyer Toutes Charges Comprises Hors TVA

  • Internet par fibre optique

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
2010 - 2019
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
Classe d’immeuble
C

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)