Votre e-mail a été envoyé.
92100 Boulogne-Billancourt 500 m² | À louer

Informations principales
- Excellente localisation dans un quartier dynamique
- Usage mixte bureaux et locaux d'activités
Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 24,00 € /m²/an 2,00 € /m²/mois 7 680 € /an 640,00 € /mois
- Plafonds finis: 3 mètres
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 24,00 € /m²/an 2,00 € /m²/mois 4 320 € /an 360,00 € /mois
- Plafonds finis: 3 mètres
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 320 m² | Négociable | 240,00 € HT-HC/m²/an 20,00 € HT-HC/m²/mois 76 800 € HT-HC/an 6 400 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| 1er étage | 180 m² | Négociable | 240,00 € HT-HC/m²/an 20,00 € HT-HC/m²/mois 43 200 € HT-HC/an 3 600 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 320 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 240,00 € HT-HC/m²/an 20,00 € HT-HC/m²/mois 76 800 € HT-HC/an 6 400 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 180 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 240,00 € HT-HC/m²/an 20,00 € HT-HC/m²/mois 43 200 € HT-HC/an 3 600 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 320 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
240,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 3 mètres
1er étage
| Surface | 180 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
240,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 3 mètres
Aperçu du bien
SCAMAC-IMMO spécialisé en immobilier d'entreprise vous propose : A la location à Boulogne Billancourt, un local d'activité destinée à la production alimentaire et au stockage. LABO et CHAMBRES FROIDES (positif et négatif) Surface : environ 500 m². Indépendant, accès camion, bureaux d'accompagnement, surface stockage disponible en sous-sol, monte-charge, air de livraison... ERP possible Activité / stockage RDC : 320 m² Sous-sol : 180 m² CONDITIONS FINANCIÈRES A la location : 120 000 euros / an - HT/HC. Pour d'avantage d'information, retrouver cette annonce sur notre site internet ou contactez-nous directement au bureau Type de construction : Structure béton Type d'isolation : Siporex Type de toiture : Toiture terrasse Toiture isolée : non Hauteur maximale : 3m Accès plain pied : 1 Type de chauffage : Chaudière Type d'eclairage : Tubes fluos Climatisation bureau : Réversible
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"92100 Boulogne-Billancourt"
Merci ! Votre message a été envoyé.