Votre e-mail a été envoyé.
33000 Bordeaux Bureau | 180–441 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 44,00 € /m²/an 3,67 € /m²/mois 7 920 € /an 660,00 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 44,00 € /m²/an 3,67 € /m²/mois 11 484 € /an 957,00 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 4e étage, bureau 41 | 180 m² | 3/6/9 | 350,00 € HT-HC/m²/an 29,17 € HT-HC/m²/mois 63 000 € HT-HC/an 5 250 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 5e étage, bureau 51 | 261 m² | 3/6/9 | 320,00 € HT-HC/m²/an 26,67 € HT-HC/m²/mois 83 520 € HT-HC/an 6 960 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
4e étage, bureau 41
| Surface |
| 180 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 350,00 € HT-HC/m²/an 29,17 € HT-HC/m²/mois 63 000 € HT-HC/an 5 250 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
5e étage, bureau 51
| Surface |
| 261 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 320,00 € HT-HC/m²/an 26,67 € HT-HC/m²/mois 83 520 € HT-HC/an 6 960 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage, bureau 41
| Surface | 180 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
350,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
5e étage, bureau 51
| Surface | 261 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
320,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
EVOLIS a le plaisir de vous présenter une opportunité exceptionnelle de location de bureaux située au coeur de Bordeaux. Ces bureaux, donnant sur la Garonne, répondent aux exigences des entreprises modernes, allient fonctionnalité et élégance. Nichés dans un quartier prisé, ces bureaux bénéficient d'une accessibilité optimale grâce à leur proximité avec les principaux axes de transport et les commodités locales. . Immeuble de caractère . Belle visibilité depuis la place des Quinconces . Climatisation . Contrôle d'accès . Fibre optique . Parking public à proximité Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"33000 Bordeaux"
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker