Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
33000 Bordeaux Bureau | m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 19,68 € /m²/an 1,64 € /m²/mois 2 125 € /an 177,08 € /mois
-
Charges locatives : 10,06 € /m²/an 0,84 € /m²/mois 1 087 € /an 90,58 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 108 m² | Négociable | 321,44 € HT-HC/m²/an 26,79 € HT-HC/m²/mois 34 716 € HT-HC/an 2 893 € HT-HC/mois | Bureau | - | À déterminer |
RDC
| Surface |
| 108 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 321,44 € HT-HC/m²/an 26,79 € HT-HC/m²/mois 34 716 € HT-HC/an 2 893 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| À déterminer |
RDC
| Surface | 108 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
321,44 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | À déterminer |
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
Situé dans l'un des plus beaux quartiers de Bordeaux, à quelques pas de la Place des Quinconces et du Jardin Public, Tourny Meyer vous propose à la location des bureaux en RDC entièrement rénovés et décorés dans un bel immeuble en pierre, offrant un cadre de travail idéal et prestigieux. - Bureaux cloisonnés - Câblage RJ45 - Contrôle d'accès - Cuisine - Parquet - Salle de réunion - Sanitaires privés
- Système de sécurité
- Signalisation
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
1900 - 1909
Classe d’immeuble
B
1 1
1 sur 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"33000 Bordeaux"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.