Partager cette annonce

Message

934 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• Disponible
  • 3e étage
  • 376 m²
  • 3/6/9
  • 149,00 € HT-HC/m²/an 12,42 € HT-HC/m²/mois 56 024 € HT-HC/an 4 669 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    42,00 € /m²/an 3,50 € /m²/mois 15 792 € /an 1 316 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 3e étage, bureau Bâtiment A Lot A3.2
  • 330 m²
  • 3/6/9
  • 149,00 € HT-HC/m²/an 12,42 € HT-HC/m²/mois 49 170 € HT-HC/an 4 098 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    42,00 € /m²/an 3,50 € /m²/mois 13 860 € /an 1 155 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
3e étage 376 m² 3/6/9 149,00 € HT-HC/m²/an 12,42 € HT-HC/m²/mois 56 024 € HT-HC/an 4 669 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage, bureau Bâtiment A Lot A3.2 330 m² 3/6/9 149,00 € HT-HC/m²/an 12,42 € HT-HC/m²/mois 49 170 € HT-HC/an 4 098 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

3e étage

Surface
376 m²
Durée
3/6/9
Loyer
149,00 € HT-HC/m²/an 12,42 € HT-HC/m²/mois 56 024 € HT-HC/an 4 669 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, bureau Bâtiment A Lot A3.2

Surface
330 m²
Durée
3/6/9
Loyer
149,00 € HT-HC/m²/an 12,42 € HT-HC/m²/mois 49 170 € HT-HC/an 4 098 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage

Surface 376 m²
Durée 3/6/9
Loyer 149,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    42,00 € /m²/an 3,50 € /m²/mois 15 792 € /an 1 316 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

3e étage, bureau Bâtiment A Lot A3.2

Surface 330 m²
Durée 3/6/9
Loyer 149,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    42,00 € /m²/an 3,50 € /m²/mois 13 860 € /an 1 155 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Surfaces de bureaux à louer dans un immeuble de grand standing idéalement situé ZAC de VADAILHAN à proximité du métro Balma/Gramont Dans un ensemble immobilier de grand standing composé de 2 bâtiments, Nous vous proposons des surfaces de bureaux lumineuses Ascenseur (accès PMR) Système de climatisation réversible neuf Immeuble équipé de la fibre Bâtiment RT 2012 Certification HQE-THPE Sanitaires dans les parties communes Situation/Transports : Rocade La Roseraie (Périphérique Toulouse) Bus Joseph Hubert (106 72), Vidailhan (102 106 51 72), St Jean (103 106) Autoroute A 61 (Entrée), A 61 (Sortie La Roseraie) Aéroport Aéroport de Toulouse-Blagnac (France) Borne de recharge TISSEO BALMA GRAMONT (Bornes de recharge) Dépot de garantie : 3 mois de loyer TTC Conditions particulières à la location : Loyer Parking extérieur : 500.0 Euros HT HC / U / an Loyer Parking sous-sol : 1000.0 Euros HT HC / U / an

  • Ligne d’autobus
  • Cour
  • Signalisation

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
2004
Classement LoopNet
4 Étoiles
Hauteur du bâtiment
4 étages
Surface de l’immeuble
706 m²
Classe d’immeuble
B
Surface type par étage
1 775 m²
Stationnement
114 places de stationnement extérieur

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)