Partager cette annonce

Message

949 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(3)

• RDC
  • 550 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 68 750 € HT-HC/an 5 729 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 13 750 € /an 1 146 € /mois
  • Espace en excellent état
  • 1er étage
  • 538 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 67 250 € HT-HC/an 5 604 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 13 450 € /an 1 121 € /mois
  • Espace en excellent état
  • 2e étage
  • 538 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 13 450 € /an 1 121 € /mois
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 550 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 68 750 € HT-HC/an 5 729 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 538 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 67 250 € HT-HC/an 5 604 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage 538 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 67 250 € HT-HC/an 5 604 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
550 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 68 750 € HT-HC/an 5 729 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
538 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 67 250 € HT-HC/an 5 604 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage

Surface
538 m²
Durée
3/6/9

RDC

Surface 550 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 13 750 € /an 1 146 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

1er étage

Surface 538 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 13 450 € /an 1 121 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

2e étage

Surface 538 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 13 450 € /an 1 121 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

- A LOUER - OPPORTUNITE RARE !! Immeuble de bureaux indépendant d'environ 1 600 m² idéalement situé au coeur de la ZAC de Balma Gramont, à proximité directe du métro Immeuble indépendant de bureaux de bon standing en R+2 idéalement situé à au coeur de la zone tertiaire de Balma, à proximité directe du métro Balma Gramont ainsi que du centre commercial Auchan Plateaux livrés cloisonnés Système de climatisation réversible Câblage informatique Parking : 42 places extérieures Parking : 42 places Surface RDC : 550 m² Situation/Transports : Périphérique : sortie 15 "Roseraie" Métro : Ligne A "Balma Gramont Aéroport : 20 min Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 125.0 Euros HT HC / m² / an Provision pour charges : 25 Euros HT / m² / an Bail : Commercial 3/6/9 ans

Année de construction
2000
Hauteur du bâtiment
3 étages
Surface de l’immeuble
1 626 m²
Classe d’immeuble
C
Surface type par étage
1 102 m²
Stationnement
46 places de stationnement extérieur

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)