Votre e-mail a été envoyé.
6 Impasse Serge Reggiani Bureau | 378 m² | À louer | 44800 Saint-Herblain

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 22,81 € /m²/an 1,90 € /m²/mois 8 622 € /an 718,49 € /mois
- Plafonds finis: 3,35 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 378 m² | Négociable | 130,00 € HT/m²/an 10,83 € HT/m²/mois 49 140 € HT/an 4 095 € HT/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 378 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 130,00 € HT/m²/an 10,83 € HT/m²/mois 49 140 € HT/an 4 095 € HT/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 378 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
130,00 € HT/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Plafonds finis: 3,35 mètres
Aperçu du bien
Au sein d'un immeuble de bureaux Delta Green, certifié "Bâtiment PASSIV HAUS", nous vous présentons un plateau de bureaux, sur la zone tertiaire d'Ar Mor, à Saint Herblain. - au RDC : 378 m² - 3 places de stationnement - Terrasse privative et espace extérieur. Locaux très récents, de très grande qualité, aux normes RT 2012. Plateaux aménagés, cloisonnés et câblés. GTB sur l'immeuble. Chronobus C3 direct Gare en 30 min. Parking public du Zénith. Nombreux restaurants accessibles à pied. Disponibilité : Immédiate Les informations sur les risques naturels, miniers, ou technologiques, auxquels ces biens sont exposés, sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr Bien en copropriété Ascenseur dans l'immeuble Câblage informatique Catégorie de câblage : Câtégorie 6 Baie de brassage Espace cuisine / cafétéria dans local Type de fenêtres : hsp : 3,35 m Climatisation Mode de chauffage partie bureaux : pompe à chaleur Terrasse - Loggia : 33 m² Locaux fibrés Avec stationnement(s) Proximité ligne(s) de bus Accès 4 voies immédiat vmc double flux C'est un rez-de-chaussée (ou 1 partie est en RDC) Bâtiment ERT (code du travail) Sécurité : Digicode ou contrôle d'accès Interphone Visiophone Année de construction : 2017 Point d'eau dans pièce principale Type d'éclairage : led Revêtements des sols : moquette Revêtements des murs : peinture Type de plafonds : béton Local / Espace 2 roues Volets extérieurs Bornes électriques installées Normes : RT 2012 - REGLEMENTATION THERMIQUE 2012 Etat : Locaux récents Accès mobilité réduite