Votre e-mail a été envoyé.
57 Rue Francis Combe Bureau | 640 m² | À louer | 95000 Cergy

Informations principales
- Proche RER A
- Accès autoroute A15
- Quartier dynamique
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Connectivité Wi-Fi
- Système de sécurité
- Plafonds suspendus
-
Charges locatives : 3,45 € /m²/an 0,29 € /m²/mois 1 552 € /an 129,37 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Vidéosurveillance
- Lumière naturelle
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Connectivité Wi-Fi
- Système de sécurité
- Plafonds suspendus
-
Charges locatives : 3,45 € /m²/an 0,29 € /m²/mois 655,47 € /an 54,62 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Vidéosurveillance
- Lumière naturelle
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 450 m² | 3/6/9 | 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 40 500 € HT-HC/an 3 375 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 1er étage | 190 m² | 3/6/9 | 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 17 100 € HT-HC/an 1 425 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 450 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 40 500 € HT-HC/an 3 375 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 190 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 17 100 € HT-HC/an 1 425 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 450 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
90,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Lumière naturelle
1er étage
| Surface | 190 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
90,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
Aperçu du bien
Les espaces disponibles en rez-de-chaussée et au 1er étage bénéficient d’un aménagement modulable avec bureaux cloisonnés et espace ouvert. Ils disposent d’une cuisine, de sanitaires privatifs et d’un espace de stockage. Les locaux sont lumineux et équipés de climatisation réversible, faux plafonds, câblage informatique et prises RJ45. Le décloisonnement est possible pour adapter l’aménagement à vos besoins. L’immeuble tertiaire est en bon état et propose des prestations adaptées aux besoins des entreprises : accueil assuré, fibre optique disponible, télésurveillance, chauffage central au gaz, accès véhicules légers et espaces rationnels. Idéalement situé à Cergy, l’immeuble se trouve à proximité immédiate du RER A (Cergy Préfecture) et de plusieurs lignes de bus, avec un accès rapide à l’autoroute A15 et à la N184. Le quartier offre un environnement dynamique avec commerces, restaurants, supermarché et salle de sport à moins de 300 mètres.
Informations sur l’immeuble
Présenté par
57 Rue Francis Combe
Merci ! Votre message a été envoyé.