Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
55 Rue Des Petites Ecuries Bureau | 132 m² | À louer | 75010 Paris

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Convient pour 20 à 24 personnes
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 2e étage | 132 m² | Négociable | 1 354 € HT-HC/m²/an 112,83 € HT-HC/m²/mois 178 728 € HT-HC/an 14 894 € HT-HC/mois | Bureau | - | 22/05/2026 |
2e étage
| Surface |
| 132 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 1 354 € HT-HC/m²/an 112,83 € HT-HC/m²/mois 178 728 € HT-HC/an 14 894 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 22/05/2026 |
2e étage
| Surface | 132 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
1 354 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | 22/05/2026 |
- Convient pour 20 à 24 personnes
Informations sur l’immeuble
| Espace total disponible | 132 m² | Style d’appartement | De hauteur moyenne |
| Type de bien | Immeuble residentiel | Surface de l’immeuble | 6 862 m² |
| Sous-type de bien | Appartement | Année de construction | 1850 |
| Espace total disponible | 132 m² |
| Type de bien | Immeuble residentiel |
| Sous-type de bien | Appartement |
| Style d’appartement | De hauteur moyenne |
| Surface de l’immeuble | 6 862 m² |
| Année de construction | 1850 |
1 1
1 sur 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
55 Rue Des Petites Ecuries
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.