Votre e-mail a été envoyé.
4 Rue Jean Giono Bureau | 155–577 m² | À louer | 31130 Balma

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 0,58 € /m²/an 0,05 € /m²/mois 245,74 € /an 20,48 € /mois
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 0,58 € /m²/an 0,05 € /m²/mois 90,26 € /an 7,52 € /mois
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 2e étage, bureau Bâtiment SUD Lot 2.1 | 422 m² | 3/6/9 | 1 620 € HT-HC/m²/an 135,00 € HT-HC/m²/mois 683 639 € HT-HC/an 56 970 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 3e étage, bureau Bâtiment SUD Lot 3.3 | 155 m² | 3/6/9 | 1 620 € HT-HC/m²/an 135,00 € HT-HC/m²/mois 251 100 € HT-HC/an 20 925 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
2e étage, bureau Bâtiment SUD Lot 2.1
| Surface |
| 422 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 1 620 € HT-HC/m²/an 135,00 € HT-HC/m²/mois 683 639 € HT-HC/an 56 970 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
3e étage, bureau Bâtiment SUD Lot 3.3
| Surface |
| 155 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 1 620 € HT-HC/m²/an 135,00 € HT-HC/m²/mois 251 100 € HT-HC/an 20 925 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, bureau Bâtiment SUD Lot 2.1
| Surface | 422 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
1 620 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
3e étage, bureau Bâtiment SUD Lot 3.3
| Surface | 155 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
1 620 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Nous vous proposons une surface de bureaux neuf à la location idéalement située dans la zone de Vidailhan à Balma KEOPS TOULOUSE vous propose des surfaces de bureaux à la location dans un immeuble de bon standing idéalement situé zone de Vidailhan à Balma Surfaces de bureaux lumineuses livrées cloisonnés Système de climatisation réversible Consignes pour trottinettes électriques HQE - Label BBC Parking en sous-sol Situation/Transports : Rocade La Roseraie (Périphérique Toulouse) Bus José Cabanis (106 72), St Jean (103 106) Aéroport Aéroport de Toulouse-Blagnac (France) Borne de recharge BALMA-GRAMONT - Av. Georges Pompidou (Bornes de recharge) Dépot de garantie : 3 mois de loyer TTC Conditions particulières à la location : Loyer Parking sous-sol : 750.0 Euros HT HC / U / an
- Ligne d’autobus
- Signalisation
- Climatisation
Informations sur l’immeuble
Présenté par
4 Rue Jean Giono
Merci ! Votre message a été envoyé.