Partager cette annonce

Message

943 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • 1er étage
  • 400 m²
  • 3/6/9
  • 2 580 € HT-HC/m²/an 215,00 € HT-HC/m²/mois 1 032 002 € HT-HC/an 86 000 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage 400 m² 3/6/9 2 580 € HT-HC/m²/an 215,00 € HT-HC/m²/mois 1 032 002 € HT-HC/an 86 000 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage

Surface
400 m²
Durée
3/6/9
Loyer
2 580 € HT-HC/m²/an 215,00 € HT-HC/m²/mois 1 032 002 € HT-HC/an 86 000 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface 400 m²
Durée 3/6/9
Loyer 2 580 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

À propos du bien

KEOPS TOULOUSE vous propose une surface de bureaux à la location ou à la vente, idéalement située en plein coeur du centre-ville de Toulouse sur la rive du Canal du Midi À seulement quelques minutes de la gare Matabiau, cet emplacement est parfait pour les entreprises souhaitant bénéficier d'un cadre agréable et dynamique tout en étant proches des commodités. KEOPS TOULOUSE vous propose une surface de bureaux à la location ou à la vente idéalement située en plein coeur du centre-ville de Toulouse sur la rive du Canal du Midi . Plateau de bureaux situé au 1er étage de l'immeuble . Livraison en plateau nu (hors cloisons) . Système de climatisation réversible . Sanitaires privatifs . Parking : 4 places privatives et sécurisées Situation/Transports : Aéroport Aéroport de Toulouse-Blagnac (France) Bus Toulouse - Colombette (Ligne 356, Ligne 383, Ligne 386) SNCF Toulouse-Matabiau (Gare SNCF) Métro Marengo-SNCF (Ligne A) Bus Colombette (23 27), Guilhemery (27), Providence (23) Rocade Jolimont (Périphérique Toulouse) Borne de recharge TOULOUSE - Avenue du Cimetière (Bornes de recharge)

Informations sur l’immeuble

Espace total disponible 400 m²
Type de bien Immeuble residentiel
Sous-type de bien Appartement