Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
33 Rue Malesherbes Bureau | | 1 170 000 € par lot | À vendre | 69006 Lyon

Description
City Real Estate, vous propose à la vente un local commercial /bureaux au rez de chaussée, entièrement rénové et idéalement situé à proximité de la place maréchal Lyautey. - Possibilité d'ajouter 1 ou 2 caves - Bureaux lumineux - Belle vitrine
2 Lots disponibles
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 131,97 € /m²/an |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 131,97 € /m²/an |
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 24,08 € /m²/an |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 24,08 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 36 m² | Bureau | 180 600 € (5 010,21 €/m²) | - |
| - | 198 m² | Bureau | 987 850 € (5 001,47 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 36 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 180 600 € (5 010,21 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot |
| 198 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 987 850 € (5 001,47 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 36 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 180 600 € (5 010,21 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 131,97 € /m²/an |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 198 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 987 850 € (5 001,47 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 24,08 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Prix | 1 170 000 € | Surface totale de l’immeuble | 234 m² |
| Surface du lot | 36 - 198 m² | Type de bien | Bureau |
| Nb de lots | 2 |
| Prix | 1 170 000 € |
| Surface du lot | 36 - 198 m² |
| Nb de lots | 2 |
| Surface totale de l’immeuble | 234 m² |
| Type de bien | Bureau |
1 1
1 sur 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
33 Rue Malesherbes
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.