Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
23 Rue D'Algerie Bureau | | 1 280 225 € | À vendre | 69001 Lyon

Description
Ilot Sainte Marie, immeuble emblématique emprunt d'histoire ... City Real Estate vous propose de vous installer au coeur de la Presqu'île lyonnaise, au sein d'un immeuble exceptionnel. - Immeuble réhabilité en 2012, - Entièrement sécurisé , - Ascenseur, - Plateaux avec du cachet - Parquets en point de Hongrie et Versailles - Cheminées, - Huisseries récentes en bois, - Cuisine équipée, - Douche, - Salle de bain, - Climatisation possible
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 13,00 € /m²/an |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 13,00 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 227 m² | Bureau | 1 280 225 € (5 640,70 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 227 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 1 280 225 € (5 640,70 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 227 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 1 280 225 € (5 640,70 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 13,00 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Prix | 1 280 225 € | Surface totale de l’immeuble | 227 m² |
| Surface du lot | 227 m² | Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 1 280 225 € |
| Surface du lot | 227 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 227 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
1 1
1 sur 16
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
23 Rue D'Algerie
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.