Votre e-mail a été envoyé.
19 Boulevard De Thibaud 1 100 m² | À louer | 31100 Toulouse

Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Charges locatives : 13,82 € /m²/an 1,15 € /m²/mois 4 837 € /an 403,08 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 0,15 mètres
-
Charges locatives : 13,82 € /m²/an 1,15 € /m²/mois 10 365 € /an 863,75 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 350 m² | Négociable | 100,00 € TTC-HC/m²/an 8,33 € TTC-HC/m²/mois 35 000 € TTC-HC/an 2 917 € TTC-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 750 m² | Négociable | 100,00 € TTC-HC/m²/an 8,33 € TTC-HC/m²/mois 75 000 € TTC-HC/an 6 250 € TTC-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 350 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 100,00 € TTC-HC/m²/an 8,33 € TTC-HC/m²/mois 35 000 € TTC-HC/an 2 917 € TTC-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 750 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 100,00 € TTC-HC/m²/an 8,33 € TTC-HC/m²/mois 75 000 € TTC-HC/an 6 250 € TTC-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 350 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
100,00 € TTC-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
RDC
| Surface | 750 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
100,00 € TTC-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Plafonds finis: 0,15 mètres
Aperçu du bien
Situé au sein d'un ensemble immobilier, TOURNY MEYER propose ce local, en structure métallique, d'une superficie totale de 1 100 m² qui se compose d'une partie dépôt de 750 m² avec double accès (avant et arrière du bâtiment) via des rideaux métalliques motorisés (dimensions : 3,90 m de large x 4,40 m de haut). Hauteur sous plafond allant de 6,10 m à 7 m, sol en dalle béton. Et d'une partie bureau de 350 m² répartis sur deux niveaux, comprenant plusieurs bureaux, une salle de réunion ainsi que des équipements de qualité tels que la climatisation, le câblage informatique, des stores électriques et des sanitaires hommes/femmes. - Accès plain-pied - Murs agglo - Toiture isolée
Informations sur l’immeuble
Présenté par
19 Boulevard De Thibaud
Merci ! Votre message a été envoyé.