Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
3 Bis Rue Boudeville 600–725 m² | À louer | 31100 Toulouse

Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 13,97 € /m²/an 1,16 € /m²/mois 1 397 € /an 116,44 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 13,97 € /m²/an 1,16 € /m²/mois 1 747 € /an 145,55 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 13,97 € /m²/an 1,16 € /m²/mois 6 986 € /an 582,18 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 100 m² | Négociable | 109,24 € HT-HC/m²/an 9,10 € HT-HC/m²/mois 10 924 € HT-HC/an 910,33 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC | 125 m² | Négociable | 109,24 € HT-HC/m²/an 9,10 € HT-HC/m²/mois 13 655 € HT-HC/an 1 138 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 500 m² | Négociable | 109,24 € HT-HC/m²/an 9,10 € HT-HC/m²/mois 54 620 € HT-HC/an 4 552 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 100 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 109,24 € HT-HC/m²/an 9,10 € HT-HC/m²/mois 10 924 € HT-HC/an 910,33 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 125 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 109,24 € HT-HC/m²/an 9,10 € HT-HC/m²/mois 13 655 € HT-HC/an 1 138 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 500 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 109,24 € HT-HC/m²/an 9,10 € HT-HC/m²/mois 54 620 € HT-HC/an 4 552 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 100 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
109,24 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
RDC
| Surface | 125 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
109,24 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
RDC
| Surface | 500 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
109,24 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Aperçu du bien
TOURNY MEYER propose un local d'activité de 725 m² disponible à la location, situé dans la zone d'activité de Thibaud. Emplacement stratégique et facilement accessible. Il y a un grand portail sectionnel, un pont roulant et une dalle à charges lourdes, adaptée aux activités industrielles. Au niveau des bureaux, il y a une modularité possible de 25 à 125 m² selon les besoins. 9 emplacements de parkings sont également disponibles. - Climatisation - Pont roulant - Porte sectionnelle : 5 x 5 m
Informations sur l’immeuble
Surface de l’immeuble
725 m²
Année de construction
2024
Développement et livraisons
Acier
1 1
1 sur 13
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
3 Bis Rue Boudeville
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.