Votre e-mail a été envoyé.
Tangram 152 Avenue Pierre Brossolette Bureau | 238–1 524 m² | À louer | 92240 Malakoff

Informations principales sur la sous-location
- Certifications : HQE - RT -30% - BREEAM Good
- Contrôle d'accès par badges
- Surveillance vidéo
- GTB/Sécurité incendie
- Interphonie
- RIE (700 couverts)
Tous les espaces disponibles(3)
-
Charges locatives : 127,00 € /m²/an 10,58 € /m²/mois 43 180 € /an 3 598 € /mois
- Espace en sous-location disponible auprès de l’occupant actuel
- Espace en excellent état
- Open space
- Cloisonnement amovible vitré toute hauteur
- Câblage informatique
- Phone boxes
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Bureaux cloisonnés
- Climatisation centrale
- Parfait état
- Faux plancher technique
- Alternance espaces ouverts et cloisonnés
-
Charges locatives : 127,00 € /m²/an 10,58 € /m²/mois 30 226 € /an 2 519 € /mois
- Espace en excellent état
- Open space
- Cloisonnement amovible vitré toute hauteur
- Câblage informatique
- Phone boxes
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Bureaux cloisonnés
- Climatisation centrale
- Parfait état
- Faux plancher technique
- Alternance espaces ouverts et cloisonnés
-
Charges locatives : 127,00 € /m²/an 10,58 € /m²/mois 120 142 € /an 10 012 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, bureau 150 | 340 m² | Négociable | 394,00 € HT-HC/m²/an 32,83 € HT-HC/m²/mois 133 960 € HT-HC/an 11 163 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 2e étage, bureau 150 | 238 m² | Négociable | 394,00 € HT-HC/m²/an 32,83 € HT-HC/m²/mois 93 772 € HT-HC/an 7 814 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 2e étage, bureau 150 | 946 m² | Négociable | 394,00 € HT-HC/m²/an 32,83 € HT-HC/m²/mois 372 724 € HT-HC/an 31 060 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage, bureau 150
| Surface |
| 340 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 394,00 € HT-HC/m²/an 32,83 € HT-HC/m²/mois 133 960 € HT-HC/an 11 163 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, bureau 150
| Surface |
| 238 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 394,00 € HT-HC/m²/an 32,83 € HT-HC/m²/mois 93 772 € HT-HC/an 7 814 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, bureau 150
| Surface |
| 946 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 394,00 € HT-HC/m²/an 32,83 € HT-HC/m²/mois 372 724 € HT-HC/an 31 060 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau 150
| Surface | 340 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
394,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Bureaux cloisonnés
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- Open space
- Parfait état
- Cloisonnement amovible vitré toute hauteur
- Faux plancher technique
- Câblage informatique
- Alternance espaces ouverts et cloisonnés
- Phone boxes
2e étage, bureau 150
| Surface | 238 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
394,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Bureaux cloisonnés
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- Open space
- Parfait état
- Cloisonnement amovible vitré toute hauteur
- Faux plancher technique
- Câblage informatique
- Alternance espaces ouverts et cloisonnés
- Phone boxes
2e étage, bureau 150
| Surface | 946 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
394,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
CE QUE NOUS AIMONS : L'environnement dynamique, en pleine évolution, offrant nombreux commerces de proximité, excellente desserte transports (métros ligne 4 et 13, future ligne 15, tramway T7) et accès direct au périphérique. L'immeuble de première main d'excellent standing offrant des services. Les plateaux en parfait état et aménagés, pour une installation rapide et sans frais. PRESTATIONS IMMEUBLE : Immeuble construit en 2017 Certifications : HQE - RT -30% - BREEAM Good GTB/Sécurité incendie Contrôle d'accès par badges Interphonie Surveillance vidéo RIE (700 couverts) PRESTATIONS DES LOTS : Lots en parfait état, aménagés en 2019 Cloisonnement amovible vitré toute hauteur Faux plancher technique Câblage informatique CONFIGURATION : Alternance espaces ouverts et cloisonnés Phone boxes ESPACES COMMUNS : Espace convivialité accessible en RDC Terrasse commune Garage à vélos
Présenté par
Tangram | 152 Avenue Pierre Brossolette