Votre e-mail a été envoyé.
15 Avenue Prat Gimont Bureau | 50–305 m² | À louer | 31130 Balma

Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(4)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 22,00 € /m²/an 1,83 € /m²/mois 1 100 € /an 91,67 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 22,00 € /m²/an 1,83 € /m²/mois 1 870 € /an 155,83 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 22,00 € /m²/an 1,83 € /m²/mois 2 640 € /an 220,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 50 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 7 500 € HT-HC/an 625,00 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage | 50 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 7 500 € HT-HC/an 625,00 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage | 85 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 12 750 € HT-HC/an 1 063 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage | 120 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 18 000 € HT-HC/an 1 500 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 50 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 7 500 € HT-HC/an 625,00 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 50 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 85 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 12 750 € HT-HC/an 1 063 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 120 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 18 000 € HT-HC/an 1 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 50 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
1er étage
| Surface | 50 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
1er étage
| Surface | 85 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
1er étage
| Surface | 120 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
Nous vous proposons des surfaces de bureaux rénovées à la location dans un immeuble idéalement situé à Balma Gramont, à proximité directe du métro et du périphérique Immeuble indépendant mixte (activité/bureaux), idéalement situé au coeur de la zone de Balma Gramont Surfaces de bureaux à louer, situées au 1er étage et rez-de-chaussée de l'immeuble Plateaux livrés cloisonnés Système de climatisation réversible Câblage informatique (fibre optique) Cuisine Plusieurs places de stationnement Situation/Transports : Métro : ligne A station "Balma" Bus : lignes n° 51, 102 et 103 Périphérique : sortie n° 15 "La Roseraie" Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 150.0 Euros HT HC / m² / an Provision pour charges : 22 Euros HT / m² / an Bail : Commercial 3/6/9 ans
Informations sur l’immeuble
Présenté par
15 Avenue Prat Gimont
Merci ! Votre message a été envoyé.