Partager cette annonce

Message

929 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(5)

• RDC
  • 293 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 29 300 € HT-HC/an 2 442 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    35,00 € /m²/an 2,92 € /m²/mois 10 255 € /an 854,58 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 350 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 35 000 € HT-HC/an 2 917 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    35,00 € /m²/an 2,92 € /m²/mois 12 250 € /an 1 021 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage
  • 659 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 65 900 € HT-HC/an 5 492 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    35,00 € /m²/an 2,92 € /m²/mois 23 065 € /an 1 922 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 2e étage
  • 545 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 54 500 € HT-HC/an 4 542 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    35,00 € /m²/an 2,92 € /m²/mois 19 075 € /an 1 590 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 3e étage
  • 667 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 66 700 € HT-HC/an 5 558 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    35,00 € /m²/an 2,92 € /m²/mois 23 345 € /an 1 945 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 293 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 29 300 € HT-HC/an 2 442 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC 350 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 35 000 € HT-HC/an 2 917 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
1er étage 659 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 65 900 € HT-HC/an 5 492 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage 545 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 54 500 € HT-HC/an 4 542 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage 667 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 66 700 € HT-HC/an 5 558 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
293 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 29 300 € HT-HC/an 2 442 € HT-HC/mois

Surface
350 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 35 000 € HT-HC/an 2 917 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
659 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 65 900 € HT-HC/an 5 492 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage

Surface
545 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 54 500 € HT-HC/an 4 542 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage

Surface
667 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 66 700 € HT-HC/an 5 558 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 293 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    35,00 € /m²/an 2,92 € /m²/mois 10 255 € /an 854,58 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

RDC

Surface 350 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    35,00 € /m²/an 2,92 € /m²/mois 12 250 € /an 1 021 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage

Surface 659 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    35,00 € /m²/an 2,92 € /m²/mois 23 065 € /an 1 922 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

2e étage

Surface 545 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    35,00 € /m²/an 2,92 € /m²/mois 19 075 € /an 1 590 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

3e étage

Surface 667 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    35,00 € /m²/an 2,92 € /m²/mois 23 345 € /an 1 945 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Découvrez une opportunité exceptionnelle avec EVOLIS à Chevilly-Larue : des bureaux et espaces d'activités à louer, offrant une flexibilité inégalée avec 2 514 m² divisibles à partir de 293 m². Idéal pour s'adapter à vos besoins spécifiques, ce site clos garantit sécurité et tranquillité. Profitez d'une hauteur sous plafond de 2,50 mètres pour un confort optimal dans vos bureaux, et facilitez vos opérations grâce à un monte-charge pratique. Ne manquez pas cette chance unique d'installer votre entreprise dans un environnement dynamique et bien pensé. Contactez-nous dès maintenant pour plus d'informations et pour organiser une visite. . Site clos . Ascenseur . Hauteur sous plafond de 4,50 mètres pour l'activité . Hauteur sous plafond de 2,50 mètres pour les bureaux . Monte charges . Convecteurs électriques Surface RDC : 643 m² Situation/Transports : RER RER C Bus 192 "Eglise" Autoroute A6, A106 Route N7, N186 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
2 514 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 39484412