Votre e-mail a été envoyé.
94150 Rungis Local d’activités | 300–900 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe bureaux : 12,03 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 3 609 € /an 300,75 € /mois
-
Charges locatives : 13,50 € /m²/an 1,13 € /m²/mois 4 050 € /an 337,50 € /mois
-
Taxe foncière : 5,50 € /m²/an 0,46 € /m²/mois 1 650 € /an 137,50 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe bureaux : 12,03 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 7 218 € /an 601,50 € /mois
-
Charges locatives : 13,50 € /m²/an 1,13 € /m²/mois 8 100 € /an 675,00 € /mois
-
Taxe foncière : 5,50 € /m²/an 0,46 € /m²/mois 3 300 € /an 275,00 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe bureaux : 12,03 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 10 827 € /an 902,25 € /mois
-
Charges locatives : 13,50 € /m²/an 1,13 € /m²/mois 12 150 € /an 1 013 € /mois
-
Taxe foncière : 5,50 € /m²/an 0,46 € /m²/mois 4 950 € /an 412,50 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| Bureau DOHA - A1 | 300 m² | Négociable | 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 54 000 € HT-HC/an 4 500 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| Bureau DOHA - A1-A2 | 600 m² | Négociable | 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 108 000 € HT-HC/an 9 000 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| Bureau DOHA - A1-A2-A3 | 900 m² | Négociable | 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 162 000 € HT-HC/an 13 500 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
Bureau DOHA - A1
| Surface |
| 300 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 54 000 € HT-HC/an 4 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau DOHA - A1-A2
| Surface |
| 600 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 108 000 € HT-HC/an 9 000 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau DOHA - A1-A2-A3
| Surface |
| 900 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 162 000 € HT-HC/an 13 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau DOHA - A1
| Surface | 300 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
180,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Bureau DOHA - A1-A2
| Surface | 600 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
180,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Bureau DOHA - A1-A2-A3
| Surface | 900 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
180,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
ADVENIS CONSEIL vous propose à la location au sein de l'immeuble DOHA un local d'activités d'une surface de 900m², divisible à partir de 300m². A proximité immédiate de Paris, et accessibles via RER , métro et Tram ces locaux sont idéalement situés au sein du PARC tertiaire ORLY RUNGIS. Ces locaux offrent un cadre de travail optimisé, avec de nombreuses prestations à proximité : multiples services de restauration, services aux entreprises et bien être aux entreprises... Le parc ICADE est également certifié ISO 14001 et labellisé « Parc d'Excellence », témoignant de son engagement envers l'environnement. - Type de bail : Commercial - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Accès à quai - Accès plain-pied - Hauteur sous plafond : 5,30 - Portes plain-pied : - Hauteur sous porte : 4,69 - Chauffage collectif gaz par radiateurs - Parking extérieurs libres - Proximité de la gare RER - Tous services sur le parc (restaurants, crèches, fitness, DAB, buraliste,...)
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"94150 Rungis"
Merci ! Votre message a été envoyé.