Votre e-mail a été envoyé.
Rue Jacques Robert Local d’activités | 354–3 816 m² | À louer | 95500 Le Thillay

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 22,32 € /m²/an 1,86 € /m²/mois 28 932 € /an 2 411 € /mois
-
Taxe bureaux : 12,03 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 15 591 € /an 1 299 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 21,82 € /m²/an 1,82 € /m²/mois 7 768 € /an 647,33 € /mois
-
Taxe bureaux : 12,03 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 4 283 € /an 356,89 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| Bureau Lot 28 | 1 296 m² | 3/6/9 | 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 123 120 € HT-HC/an 10 260 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| Bureau Lot 6 | 356 m² | 3/6/9 | 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 37 380 € HT-HC/an 3 115 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
Bureau Lot 28
| Surface |
| 1 296 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 123 120 € HT-HC/an 10 260 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau Lot 6
| Surface |
| 356 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 37 380 € HT-HC/an 3 115 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau Lot 28
| Surface | 1 296 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
95,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Bureau Lot 6
| Surface | 356 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
105,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
INVEST CONSEIL vous propose à la location des locaux d'activités de 354 m² à 1 296 m² situés dans la zone industrielle du THILLAY. Les + : - Locaux rénovés - Polyvalents et modulables - Accès poids lourds - Type de bail : Commercial - Durée : 3-6-9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Accueil - Hauteur libre sous poutre : de 4,8m à 7m selon le lot - Porte sectionnelle : 3,7m x 4,4m - Sanitaires PMR - 1 à 4 portes sectionnelles selon le lot - accès piéton - Prestations supplémentaires pour les locaux avec bureaux : - vestiaires, coin cuisine, sanitaire, rangements, sanitaires en R+1
Informations sur l’immeuble
Présenté par
Rue Jacques Robert
Merci ! Votre message a été envoyé.