Partager cette annonce

Message

939 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Informations principales

  • Excellente localisation proche des commodités
  • Quartier bien desservi par les transports en commun

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • 2e étage
  • 200 m²
  • Négociable
  • 199,98 € HT-HC/m²/an 16,66 € HT-HC/m²/mois 39 996 € HT-HC/an 3 333 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant

200m² de bureaux, cloisonnés, au pied du métro Croix de Chavaux. Loyer: 3 333€/mois

  • Frais d’agence : 12 000 €
  • Dépôt de garantie : 10 000 €
  • Possibilité de louer des places de parking en sus
  • Charges locatives :
    27,00 € /m²/an 2,25 € /m²/mois 5 400 € /an 450,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    42,00 € /m²/an 3,50 € /m²/mois 8 400 € /an 700,00 € /mois
  • Bureaux cloisonnés
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
2e étage 200 m² Négociable 199,98 € HT-HC/m²/an 16,66 € HT-HC/m²/mois 39 996 € HT-HC/an 3 333 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

2e étage

Surface
200 m²
Durée
Négociable
Loyer
199,98 € HT-HC/m²/an 16,66 € HT-HC/m²/mois 39 996 € HT-HC/an 3 333 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage

Surface 200 m²
Durée Négociable
Loyer 199,98 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

• Frais d’agence : 12 000 €
  • Charges locatives :
    27,00 € /m²/an 2,25 € /m²/mois 5 400 € /an 450,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 10 000 €
  • Taxe foncière :
    42,00 € /m²/an 3,50 € /m²/mois 8 400 € /an 700,00 € /mois
  • Possibilité de louer des places de parking en sus
  • Bureaux cloisonnés

Aperçu du bien

GHT IMMO VOUS PROPOSE: 200M² DE BUREAUX, LUMINEUX, CLOISONNE, AU PIED DU METRO CROIX DE CHAVAUX. POSSIBILITE DE LOUER DES PLACES DE PARKING EN SUS. nGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940046436)

  • Banque

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
1980 - 1989
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
Classe d’immeuble
B
Stationnement
Oui

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 34320391

  • Date de mise sur le marché: 30/12/2024

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 93100 Montreuil

NiveauTypeSurfaceDescription
R+2Bureau200LOYER: 200€/M²/AN
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X