Votre e-mail a été envoyé.
34000 Montpellier Local commercial | 53 m² | 123 595 € | À vendre

Résumé analytique
Au pied d'un immeuble de caractère entièrement réhabilité, Thélène Entreprises vous propose à la vente ce local neuf ( réhabilité) de 53 m², livré brut fluides en attente hors d'eau / hors d'air, faux plafond posé) , menuiseries, vitrine et volets neufs, tram à proximité immédiate. Restauration, commerces de bouche et salons de coiffure interdits. Prix de vente : 123 596 Euros HT Honoraires de commercialisation : 2% HT sur le prix de vente TTC. Retrouvez l'ensemble de nos offres sur notre site : https://www.thelene-entreprises.com/ Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr - Accès PMR - Faux plafond - Fibre optique - Haussmanien - Immeuble indépendant - Label Basse Consommation - Menuiseries posées - Rez-de-chaussée
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Frais d’agence | 2,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,00 % du prix de vente |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 53 m² | Local commercial | 123 595 € (2 321,75 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 53 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local commercial |
| Prix |
| 123 595 € (2 321,75 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 53 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local commercial |
| Prix | 123 595 € (2 321,75 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,00 % du prix de vente |
Informations sur l’immeuble
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² | Étages | 3 |
| Type de bien | Immeuble residentiel (Lot en copropriété) |
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Étages | 3 |
Présenté par
"34000 Montpellier"
Merci ! Votre message a été envoyé.