Votre e-mail a été envoyé.
13010 Marseille Bureau | | 680 000 € | À vendre

Description
Bureaux à la vente avec parking privé en plein cœur du 10e arrondissement de Marseille, secteur Capelette, avec visibilité et accessibilité autoroutière. Les bureaux disposent d'un parking de 196 m² permettant de stationner au moins 6 VL ainsi qu'une mezzanine de stockage. Plateaux open-space, salles de réunion, bureaux individuel et sanitaires. Ensemble lumineux, en bon état, chauffé/climatisé. Possibilité de transformer les bureaux en appartements pour y créer des logements. Informatique : Baie de brassage, Salle informatique, Câblage informatique, Fibre optique raccordée, Plinthes périphériques Aménagement : Salle de réunion, Cuisine, Open space + bureaux cloisonnés Technique : Faux plafonds, Double vitrage, Volets roulants
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 291 m² | Bureau | 680 000 € (2 336,99 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 291 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 680 000 € (2 336,99 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 291 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 680 000 € (2 336,99 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 680 000 € | Surface totale de l’immeuble | 291 m² |
| Surface du lot | 291 m² | Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 680 000 € |
| Surface du lot | 291 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 291 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
"13010 Marseille"
Merci ! Votre message a été envoyé.