Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
8 Boulevard Louis Salvator Bureau | 234 m² | 668 000 € | À vendre | 13006 Marseille

Résumé analytique
Superbe opportunité d'acquérir des bureaux de 234 m² non divisibles, en excellent état, avec RDC et vitrine, situés dans le prestigieux quartier de la Préfecture à Marseille. Idéal pour une entreprise à la recherche d'un emplacement stratégique et de qualité pour son activité. Ne manquez pas cette occasion unique, contactez-nous dès maintenant pour plus d'informations et pour organiser une visite. Climatisation réversible indépendante RDC avec accueil et vitrine Salle de réunion Bureaux cloisonnés Très bon état Fibre optique Proximité tramway Cuisine
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 234 m² | Bureau | 668 000 € (2 852,16 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 234 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 668 000 € (2 852,16 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 234 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 668 000 € (2 852,16 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Surface totale de l’immeuble | 234 m² | Étages | 6 |
| Type de bien | Immeuble residentiel (Lot en copropriété) | Surface type par étage | 183 m² |
| Sous-type de bien | Appartement | Année de construction | 1900 |
| Classe d’immeuble | B | Occupation | Mono |
| Surface totale de l’immeuble | 234 m² |
| Type de bien | Immeuble residentiel (Lot en copropriété) |
| Sous-type de bien | Appartement |
| Classe d’immeuble | B |
| Étages | 6 |
| Surface type par étage | 183 m² |
| Année de construction | 1900 |
| Occupation | Mono |
1 1
1 sur 14
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
8 Boulevard Louis Salvator
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.