Partager cette annonce

Message

939 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(16)

• Disponible
  • RDC – 1A
  • 2 939 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 337 983 € HT-HC/an 28 165 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • RDC – 1B
  • 2 953 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 339 593 € HT-HC/an 28 299 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • RDC – 2A
  • 2 925 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 336 373 € HT-HC/an 28 031 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • RDC, bureau 2B
  • 220 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 25 300 € HT-HC/an 2 108 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • RDC – 2B
  • 2 934 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 337 408 € HT-HC/an 28 117 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • RDC – 3A
  • 2 914 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 335 108 € HT-HC/an 27 926 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • RDC – 3B
  • 2 934 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • RDC – 4A
  • 2 949 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 339 133 € HT-HC/an 28 261 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • RDC – 4B
  • 2 949 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • 1er étage, bureau 1A
  • 232 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 26 680 € HT-HC/an 2 223 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • 1er étage, bureau 1B
  • 220 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • 1er étage, bureau 2A
  • 230 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 26 450 € HT-HC/an 2 204 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • 1er étage, bureau 3A
  • 233 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 26 795 € HT-HC/an 2 233 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • 1er étage, bureau 3B
  • 232 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • 1er étage, bureau 4A
  • 220 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • 1er étage, bureau 4B
  • 254 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 29 210 € HT-HC/an 2 434 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 30/06/2027
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC – 1A 2 939 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 337 983 € HT-HC/an 28 165 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2027
RDC – 1B 2 953 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 339 593 € HT-HC/an 28 299 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2027
RDC – 2A 2 925 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 336 373 € HT-HC/an 28 031 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2027
RDC, bureau 2B 220 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 25 300 € HT-HC/an 2 108 € HT-HC/mois Bureau - 30/06/2027
RDC – 2B 2 934 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 337 408 € HT-HC/an 28 117 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2027
RDC – 3A 2 914 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 335 108 € HT-HC/an 27 926 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2027
RDC – 3B 2 934 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 337 408 € HT-HC/an 28 117 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2027
RDC – 4A 2 949 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 339 133 € HT-HC/an 28 261 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2027
RDC – 4B 2 949 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 339 133 € HT-HC/an 28 261 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2027
1er étage, bureau 1A 232 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 26 680 € HT-HC/an 2 223 € HT-HC/mois Bureau - 30/06/2027
1er étage, bureau 1B 220 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 25 300 € HT-HC/an 2 108 € HT-HC/mois Bureau - 30/06/2027
1er étage, bureau 2A 230 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 26 450 € HT-HC/an 2 204 € HT-HC/mois Bureau - 30/06/2027
1er étage, bureau 3A 233 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 26 795 € HT-HC/an 2 233 € HT-HC/mois Bureau - 30/06/2027
1er étage, bureau 3B 232 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 26 680 € HT-HC/an 2 223 € HT-HC/mois Bureau - 30/06/2027
1er étage, bureau 4A 220 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 25 300 € HT-HC/an 2 108 € HT-HC/mois Bureau - 30/06/2027
1er étage, bureau 4B 254 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 29 210 € HT-HC/an 2 434 € HT-HC/mois Bureau - 30/06/2027

RDC – 1A

Surface
2 939 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 337 983 € HT-HC/an 28 165 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

RDC – 1B

Surface
2 953 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 339 593 € HT-HC/an 28 299 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

RDC – 2A

Surface
2 925 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 336 373 € HT-HC/an 28 031 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

RDC, bureau 2B

Surface
220 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 25 300 € HT-HC/an 2 108 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

RDC – 2B

Surface
2 934 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 337 408 € HT-HC/an 28 117 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

RDC – 3A

Surface
2 914 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 335 108 € HT-HC/an 27 926 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

RDC – 3B

Surface
2 934 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

RDC – 4A

Surface
2 949 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 339 133 € HT-HC/an 28 261 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

RDC – 4B

Surface
2 949 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

1er étage, bureau 1A

Surface
232 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 26 680 € HT-HC/an 2 223 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

1er étage, bureau 1B

Surface
220 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

1er étage, bureau 2A

Surface
230 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 26 450 € HT-HC/an 2 204 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

1er étage, bureau 3A

Surface
233 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 26 795 € HT-HC/an 2 233 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

1er étage, bureau 3B

Surface
232 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

1er étage, bureau 4A

Surface
220 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

1er étage, bureau 4B

Surface
254 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 29 210 € HT-HC/an 2 434 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
30/06/2027

RDC – 1A

Surface 2 939 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2027

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres

RDC – 1B

Surface 2 953 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2027

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres

RDC – 2A

Surface 2 925 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2027

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres

RDC, bureau 2B

Surface 220 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible 30/06/2027

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres

RDC – 2B

Surface 2 934 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2027

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres

RDC – 3A

Surface 2 914 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2027

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres

RDC – 3B

Surface 2 934 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2027

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer