Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • 1er étage
  • 500 m²
  • 3/6/9
  • 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 52 500 € HT-HC/an 4 375 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 15 000 € /an 1 250 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage 500 m² 3/6/9 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 52 500 € HT-HC/an 4 375 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage

Surface
500 m²
Durée
3/6/9
Loyer
105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 52 500 € HT-HC/an 4 375 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface 500 m²
Durée 3/6/9
Loyer 105,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 15 000 € /an 1 250 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

À LOUER - BUREAUX 500 m² AU CŒUR DU SECTEUR LABÈGE ENOVA – BUROPARC (31 670) Située dans le secteur dynamique de Labège Enova, cette surface de bureaux est idéale pour une entreprise souhaitant s'implanter dans un environnement technologique en pleine expansion. Avec un accès rapide à la rocade et des services de transport en commun bien desservis, cette localisation est parfaite pour faciliter les déplacements professionnels et la proximité avec Toulouse Caractéristiques: - Bureaux ouverts (possibilité de cloisonnements selon besoins) - Faux plafond neuf avec luminaires LED à détection - Plinthes techniques périphériques pour une meilleure gestion des câblages - Climatisation : Réversible, avec ventilo-convecteurs en plafonnier - Courants faibles et forts déjà en place, climatisation gainable répartie sur la surface - Parking : 11 places de parking disponibles (négociables) - Sanitaires : Dans les parties communes - Ascenseur : Présent pour un accès facile aux bureaux Transports en commun : - Métro ligne B via navette - Bus lignes 205 et 79 à 450 m - Desserte routière : Proche de la rocade à seulement 1 km - Aéroport de Toulouse-Blagnac : À 17 km Conditions locatives : Loyer annuel : 52500 EUR HT/HC/HTF soit 4375 EUR HT/HC/HTF mensuellement Charges annuelles : 15000 EUR HT Taxe foncière : 10500 EUR HT Bail commercial 3/6/9 ans Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT/HC/HTF Paiement du loyer : Trimestriel à l'avance Régime fiscal : TVA applicable Honoraires d'agence : 15% du loyer annuel HT/HC/HTF Pour plus d'informations ou pour planifier une visite, contactez-nous dès maintenant ! BIEN N° X-19534 Sylvie MAZAROLI VUDENHAUT IMMO - 05.61.61.77.77 Visitez notre site : vudenhaut-immo.com