Partager cette annonce

Message

935 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 6 972 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 906 360 € HT-HC/an 75 530 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 34 860 € /an 2 905 € /mois
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 6 972 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 906 360 € HT-HC/an 75 530 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

RDC

Surface
6 972 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 906 360 € HT-HC/an 75 530 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 6 972 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 34 860 € /an 2 905 € /mois
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

INVESTISSEUR IMMO VOUS PROPOSE À LOUER : Locaux d'activités modernes et modulables à Goussainville ! Investisseur Immo vous offre l'opportunité de louer ces locaux d'activités neufs et fonctionnels de près de 7000 m², pour répondre à toutes les exigences professionnelles. Situés à proximité des villes stratégiques comme Gonesse (95500), Roissy-en-France (95700) et Aulnay-sous-Bois (93600), ces espaces sont parfaits pour les entreprises en quête de flexibilité et de visibilité. Points forts de l'offre : Surface entrepôt : 6110 m² surface bureaux : 862m² surface de stockage extérieure (terrain) 2500m² (50 euros/m²/an HT HC) Parking : 38 places dédiées par lot Loyer attractif : À partir de 130 euros/m²/an + charges Bail commercial : 3-6-9 ans Disponibilité septembre 2025 État des locaux : Neuf et prêt à l'emploi Idéal pour : Activités industrielles, entrepôts de stockage, ateliers de production, entreprises de logistique, et toute activité nécessitant un accès rapide aux axes autoroutiers et à l'aéroport de Roissy-Charles de Gaulle. Investisseur Immo, c'est plus de 400 offres de locaux professionnels dans les zones dynamiques d'Île-de-France. Rejoignez nos nombreux locataires satisfaits et bénéficiez d'un accompagnement sur mesure pour trouver l'espace idéal pour votre activité ! Gardiennage 24h/24 Télésurveillance Système de télésurveillance Contrôle d'accès Accès poids lourds Grande hauteur sous-plafond Entrée indépendante Double accès Cuisine Cloisons amovibles Quai Parking Sanitaires Gardien Immeuble indépendant Situation/Transports : Bus Zae G. Monmousseau (Ligne 12ZI) Autoroute A104 et A1