Partager cette annonce

Message

959 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 1 060 m²
  • Négociable
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 116 600 € HT-HC/an 9 717 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1 quai de chargement
  • Charges locatives :
    15,87 € /m²/an 1,32 € /m²/mois 16 822 € /an 1 402 € /mois
  • Taxe foncière :
    16,87 € /m²/an 1,41 € /m²/mois 17 882 € /an 1 490 € /mois
  • Plafonds finis: 9,50 mètres
  • 1er étage
  • 409 m²
  • Négociable
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 44 990 € HT-HC/an 3 749 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 9,50 mètres
  • Charges locatives :
    15,87 € /m²/an 1,32 € /m²/mois 6 491 € /an 540,90 € /mois
  • Taxe foncière :
    16,87 € /m²/an 1,41 € /m²/mois 6 900 € /an 574,98 € /mois
  • 1 quai de chargement
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 1 060 m² Négociable 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 116 600 € HT-HC/an 9 717 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant
1er étage 409 m² Négociable 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 44 990 € HT-HC/an 3 749 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
1 060 m²
Durée
Négociable
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 116 600 € HT-HC/an 9 717 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
409 m²
Durée
Négociable
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 44 990 € HT-HC/an 3 749 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 1 060 m²
Durée Négociable
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    15,87 € /m²/an 1,32 € /m²/mois 16 822 € /an 1 402 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    16,87 € /m²/an 1,41 € /m²/mois 17 882 € /an 1 490 € /mois
  • 1 quai de chargement
  • Plafonds finis: 9,50 mètres

1er étage

Surface 409 m²
Durée Négociable
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    15,87 € /m²/an 1,32 € /m²/mois 6 491 € /an 540,90 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    16,87 € /m²/an 1,41 € /m²/mois 6 900 € /an 574,98 € /mois
  • Plafonds finis: 9,50 mètres
  • 1 quai de chargement

Aperçu du bien

Sistom vous propose à la location dans Garonor, une surface de 1160 m² dont 170 m² de bureaux. Bâtiment 13 4 accès à quai - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Accès à quai - Accès plain-pied - Charge au sol : 5 tonnes - Contrôle d'accès - Hauteur sous plafond : 9,5 m - Quai de chargement : 3 - Site clos - Zone Logistique - ICPE 1510

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
1 484 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40590944

  • Date de mise sur le marché: 19/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Garonor, 93600 Aulnay-sous-Bois

Batiment - LotEtageTypeSurfaceLoyer annuel au m²Quais
2B - VRDCEntrepôt106011014 + 1
2B - V1erBureaux409110
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.