Votre e-mail a été envoyé.
33000 Bordeaux Bureau | 677 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 37,44 € /m²/an 3,12 € /m²/mois 25 347 € /an 2 112 € /mois
-
Taxe foncière : 16,84 € /m²/an 1,40 € /m²/mois 11 401 € /an 950,08 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 8e étage | 677 m² | 3/6/9 | 160,01 € HT-HC/m²/an 13,33 € HT-HC/m²/mois 108 327 € HT-HC/an 9 027 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
8e étage
| Surface |
| 677 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 160,01 € HT-HC/m²/an 13,33 € HT-HC/m²/mois 108 327 € HT-HC/an 9 027 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
8e étage
| Surface | 677 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
160,01 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
Au dernier étage de l'immeuble, Système d'accès sécurisé, Bureaux entièrement cloisonnés (cloisonnement modulaire), Revêtement de sol moquette et PVC, Faux-plafond avec luminaires, Plinthe technique périphérique, Climatisation réversible, Sanitaires privatifs H/F, - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Ascenseur - Câblage RJ45 - Climatisation - Contrôle d'accès - Local social - Luminaires faux plafond - Moquette - Plinthes périphériques - Sanitaires communs
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"33000 Bordeaux"
Merci ! Votre message a été envoyé.