Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
Avenue Robert Schumann Local d’activités | 408 m² | 750 000 € | À vendre | 13760 Saint-Cannat

Informations principales sur l'investissement
- Site clos indépendant.
- Terrain.
- Fibre.
- HSP 3,5m.
- Possibilité d'extension du bâti.
- Surface RDC : 408 m².
- Haut. libre max. ss poutre : 3,5 m.
- Nbr de portes plain pied : 1.
- Porte sectionnelle.
- Appartement de fonction transformable en espace bureau.
- Climatisation.
- Accès PL.
- 70m² Showroom et dont 90m² appartement de fonction en R+1.
- Surface terrain : 1200.
- Accès bâtiment : Accès Poids Lourds.
Résumé analytique
WERIZ, expert indépendant et local en immobilier d'entreprise sur la Métropole Aix Marseille Provence, vous propose à la vente un entrepôt à Saint Cannat. Ce site clos et indépendant dispose d'une porte sectionnelle, d'un terrain avec fibre, d'une HSP de 3,5m, d'un accès poids lourds et d'une possibilité d'extension du bâti.
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 408 m² | Local d’activités | 750 001 € (1 838,52 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 408 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local d’activités |
| Prix |
| 750 001 € (1 838,52 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 408 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Prix | 750 001 € (1 838,52 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² | Étages | 1 |
| Type de bien | Industriel/Logistique (Lot en copropriété) | Année de construction | 1990 - 1999 |
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Type de bien | Industriel/Logistique (Lot en copropriété) |
| Étages | 1 |
| Année de construction | 1990 - 1999 |
1 1
1 sur 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
Avenue Robert Schumann
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.