Votre e-mail a été envoyé.
Kadence 86 Rue Regnault Bureau | 1 161 m² | À louer | 75013 Paris

Informations principales
- Excellente accessibilité
- Hôte d'accueil
- Jardin partagé
- Accès PMR
- Contrôle d'accès extérieur
- Restaurant inter-entreprises
Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 47,11 € /m²/an 3,93 € /m²/mois 20 163 € /an 1 680 € /mois
- Bureaux cloisonnés
- Espace en excellent état
- Open space
- Open space
- Climatisation réversible
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Salles de conférence
- Climatisation centrale
- Très bon état
- Bureaux cloisonnés
-
Charges locatives : 47,11 € /m²/an 3,93 € /m²/mois 34 565 € /an 2 880 € /mois
- Bureaux cloisonnés
- Espace en excellent état
- Open space
- Open space
- Climatisation réversible
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Salles de conférence
- Climatisation centrale
- Très bon état
- Bureaux cloisonnés
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC, bureau BAT A A-1 | 428 m² | 6-9 Ans | 390,00 € HT-HC/m²/an 32,50 € HT-HC/m²/mois 166 920 € HT-HC/an 13 910 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC, bureau BAT B B-1 | 734 m² | 6-9 Ans | 390,00 € HT-HC/m²/an 32,50 € HT-HC/m²/mois 286 143 € HT-HC/an 23 845 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC, bureau BAT A A-1
| Surface |
| 428 m² |
| Durée |
| 6-9 Ans |
|
Loyer
|
| 390,00 € HT-HC/m²/an 32,50 € HT-HC/m²/mois 166 920 € HT-HC/an 13 910 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau BAT B B-1
| Surface |
| 734 m² |
| Durée |
| 6-9 Ans |
|
Loyer
|
| 390,00 € HT-HC/m²/an 32,50 € HT-HC/m²/mois 286 143 € HT-HC/an 23 845 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau BAT A A-1
| Surface | 428 m² |
| Durée | 6-9 Ans |
|
Loyer
|
390,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation réversible
RDC, bureau BAT B B-1
| Surface | 734 m² |
| Durée | 6-9 Ans |
|
Loyer
|
390,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
A 500 m de la ligne 14, Wellstone vous propose de venir découvrir des bureaux de grand standing dans un immeuble neuf présentant de nombreux services tels qu'un RIE, une salle de Fitness, un cowork café, etc.. L'ensemble Kadence est parfait pour des entreprises ayant des besoins de flexibilité tout en souhaitant garder un standing à bas prix! A venir visiter sans attendre. Parties communes de très bon standing Hôtesses d'accueil Immeuble indépendant Locaux en très bon état Surfaces organisées en espaces ouverts et bureaux cloisonnés Salles de réunions mutualisées Climatisation réversible Business center avec Work Café RIE ouvert sur la terrasse (800 couverts) Kitchen Café avec espaces multi-usages Auditorium et room service Fitness & espaces ludiques (boulodrome, ping-pong, babyfoot.) 3 000 m² de jardin Parkings voiture, motos et vélos ERP possible Triple certification HQE
- Accès 24 h/24
Présenté par
Kadence | 86 Rue Regnault
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker