Partager cette annonce

Message

944 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 79 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 9 480 € HT-HC/an 790,00 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    37,97 € /m²/an 3,16 € /m²/mois 3 000 € /an 250,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    7,85 € /m²/an 0,65 € /m²/mois 620,00 € /an 51,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 79 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 9 480 € HT-HC/an 790,00 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
79 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 9 480 € HT-HC/an 790,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 79 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    37,97 € /m²/an 3,16 € /m²/mois 3 000 € /an 250,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    7,85 € /m²/an 0,65 € /m²/mois 620,00 € /an 51,67 € /mois

Aperçu du bien

Situés au coeur d'un parc tertiaire dynamique sur la commune de Limas, ces bureaux à louer de 79 m² offrent un cadre idéal pour développer votre activité professionnelle. Ces bureaux sont parfaits pour accueillir vos équipes de travail et fournir un environnement propice à la productivité et l'innovation. Ne manquez pas l'opportunité d'installer votre entreprise dans un emplacement stratégique ! Découvrez l'ensemble de nos offres sur notre site internet www.sldi-immobilier.com bureaux aménagés de 79 m2 dont 17m2 de communs 2places de parking réservées 2 places de parking avec bornes électriques sur le site, réservées à l'immeuble Bureaux avec cloisons, climatisé et en bon état Les charges comprennent : climatisation / chauffage Sanitaires en commun Surface RDC : 79 m² Situation/Transports : SNCF Villefranche-sur-Saône (France) SNCF Villefranche-sur-Saône (France) SNCF Villefranche-sur-Saône (France) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC

  • Système de sécurité
  • Climatisation
  • Détecteur de fumée

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
2001
Hauteur du bâtiment
2 étages
Surface de l’immeuble
79 m²
Classe d’immeuble
C
Surface type par étage
411 m²
Stationnement
22 places de stationnement extérieur

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien