Votre e-mail a été envoyé.
3 Rue Paule Raymondis 800 m² | À louer | 31200 Toulouse

Tous les espaces disponibles(4)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 0,15 mètres
-
Taxe foncière : 8,79 € /m²/an 0,73 € /m²/mois 2 154 € /an 179,46 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 0,15 mètres
-
Taxe foncière : 8,79 € /m²/an 0,73 € /m²/mois 703,20 € /an 58,60 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 0,15 mètres
-
Taxe foncière : 8,79 € /m²/an 0,73 € /m²/mois 1 011 € /an 84,24 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 0,15 mètres
-
Taxe foncière : 8,79 € /m²/an 0,73 € /m²/mois 3 164 € /an 263,70 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 245 m² | Négociable | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 20 825 € HT-HC/an 1 735 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 80 m² | Négociable | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 6 800 € HT-HC/an 566,67 € HT-HC/mois | Local commercial | - | Maintenant |
| RDC | 115 m² | Négociable | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 9 775 € HT-HC/an 814,59 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 360 m² | Négociable | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 30 600 € HT-HC/an 2 550 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 245 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 20 825 € HT-HC/an 1 735 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 80 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 6 800 € HT-HC/an 566,67 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local commercial |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 115 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 9 775 € HT-HC/an 814,59 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 360 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 30 600 € HT-HC/an 2 550 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 245 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
85,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Plafonds finis: 0,15 mètres
RDC
| Surface | 80 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
85,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local commercial |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Plafonds finis: 0,15 mètres
RDC
| Surface | 115 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
85,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Plafonds finis: 0,15 mètres
RDC
| Surface | 360 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
85,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Plafonds finis: 0,15 mètres
Aperçu du bien
ZA de GABARDIE, au nord-est de Toulouse, TOURNY MEYER propose en location un local d'activité récent de 800 m² au sein d'un site clos et sécurisé. A proximité immédiate du métro Balma-Gramont et des axes routiers principaux. Le site se compose d'un dépôt, d'un espace showroom et d'une partie bureau en RDC et de bureaux avec salle de réunion au premier étage. Plusieurs emplacements de stationnement sont également disponibles. - Accès PMR - Aérothermes - Baie de Brassage - Climatisation réversible - Hauteur sous plafond : jusqu'à 6.70 m - Porte sectionnelle : 4 x 3.50 m - Site clos
Informations sur l’immeuble
Présenté par
3 Rue Paule Raymondis
Merci ! Votre message a été envoyé.