Partager cette annonce

Message

928 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 460 m²
  • 3/6/9
  • 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 80 500 € HT-HC/an 6 708 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 13 800 € /an 1 150 € /mois
  • Taxe foncière :
    9,78 € /m²/an 0,82 € /m²/mois 4 500 € /an 375,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 460 m² 3/6/9 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 80 500 € HT-HC/an 6 708 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
460 m²
Durée
3/6/9
Loyer
175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 80 500 € HT-HC/an 6 708 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 460 m²
Durée 3/6/9
Loyer 175,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 13 800 € /an 1 150 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    9,78 € /m²/an 0,82 € /m²/mois 4 500 € /an 375,00 € /mois
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

EXCLUSIVITE - ARTHUR LOYD FIGUIERE IMMOBILIER vous propose le dernier lot à usage de bureaux à la location au sein d'un immeuble neuf en plein coeur du pôle d'activité d'Aix en Provence. Emplacement « prime » avec très belle visibilité. Vue panoramique sur le Golf, la colline de Pichaury et la Sainte Victoire. Parkings privatifs en extérieur et en sous-sol + emplacements réservés aux véhicules électriques. Vastes terrasses ensoleillées. Immeuble en autoconsommation solaire avec panneaux photovoltaïques en toiture. 16 emplacements en sous-sol. Emplacement prime avec très belle visibilité Vue dégagée sur le Golf et la colline de Pichaury Site clos et sécurisé avec portail Parkings privatifs en extérieur et en sous-sol Locaux vélos (intérieur et extérieur) Espaces partagés, terrasses en RDC et en étages Grand hall d'entrée vitré 2 Ascenseurs Sanitaires communs sur le palier Restaurant en pied d'immeuble Panneaux solaires Locaux entièrement réaménagés et décorés par architecte. - Climatisation reversible - Moquette au sol - Cloison amovible vitrée toute hauteur - Grande cuisine - Une grande terrasse de 45 m2 Surface RDC : 460 m²