Votre e-mail a été envoyé.
18 Rue Grange Dame Rose Bureau | 92–7 695 m² | À louer | 78140 Vélizy-Villacoublay

Informations principales
- Immeuble rénové et sécurisé
- Quartier tertiaire dynamique
- Proche Tram T6 et Vélizy 2
Tous les espaces disponibles(12)
- Disponible
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Accès aux ascenseurs
- Système de sécurité
- Open space
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Aire de réception
- Toilettes privées
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 1 294 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 194 101 € HT-HC/an 16 175 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| RDC | 92 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 13 800 € HT-HC/an 1 150 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 1er étage | 798 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 119 700 € HT-HC/an 9 975 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 1er étage | 990 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 148 500 € HT-HC/an 12 375 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 1er étage | 1 410 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 211 501 € HT-HC/an 17 625 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 2e étage | 440 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 66 000 € HT-HC/an 5 500 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 2e étage | 900 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 135 000 € HT-HC/an 11 250 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 3e étage | 404 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 60 600 € HT-HC/an 5 050 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 3e étage | 958 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 143 700 € HT-HC/an 11 975 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 4e étage | 804 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 120 600 € HT-HC/an 10 050 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 4e étage | 843 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 126 450 € HT-HC/an 10 538 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 4e étage | 1 372 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 205 801 € HT-HC/an 17 150 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 294 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 194 101 € HT-HC/an 16 175 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 92 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 13 800 € HT-HC/an 1 150 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 798 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 119 700 € HT-HC/an 9 975 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 990 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 148 500 € HT-HC/an 12 375 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 1 410 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 211 501 € HT-HC/an 17 625 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage
| Surface |
| 440 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 66 000 € HT-HC/an 5 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage
| Surface |
| 900 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 135 000 € HT-HC/an 11 250 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
3e étage
| Surface |
| 404 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 60 600 € HT-HC/an 5 050 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
3e étage
| Surface |
| 958 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 143 700 € HT-HC/an 11 975 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage
| Surface |
| 804 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 120 600 € HT-HC/an 10 050 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage
| Surface |
| 843 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 126 450 € HT-HC/an 10 538 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage
| Surface |
| 1 372 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 205 801 € HT-HC/an 17 150 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 1 294 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
RDC
| Surface | 92 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Accessible fauteuils roulants
1er étage
| Surface | 798 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Accessible fauteuils roulants
1er étage
| Surface | 990 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|