Partager cette annonce

Message

950 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(3)

• Disponible
  • 2e étage, bureau 1
  • 133 m²
  • 3/6/9
  • 520,00 € HT-HC/m²/an 43,33 € HT-HC/m²/mois 69 160 € HT-HC/an 5 763 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    40,00 € /m²/an 3,33 € /m²/mois 5 320 € /an 443,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 3e étage, bureau 1
  • 136 m²
  • 3/6/9
  • 520,00 € HT-HC/m²/an 43,33 € HT-HC/m²/mois 70 720 € HT-HC/an 5 893 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    40,00 € /m²/an 3,33 € /m²/mois 5 440 € /an 453,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 4e étage, bureau 1
  • 139 m²
  • 3/6/9
  • 520,00 € HT-HC/m²/an 43,33 € HT-HC/m²/mois 72 280 € HT-HC/an 6 023 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    40,00 € /m²/an 3,33 € /m²/mois 5 560 € /an 463,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
2e étage, bureau 1 133 m² 3/6/9 520,00 € HT-HC/m²/an 43,33 € HT-HC/m²/mois 69 160 € HT-HC/an 5 763 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage, bureau 1 136 m² 3/6/9 520,00 € HT-HC/m²/an 43,33 € HT-HC/m²/mois 70 720 € HT-HC/an 5 893 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
4e étage, bureau 1 139 m² 3/6/9 520,00 € HT-HC/m²/an 43,33 € HT-HC/m²/mois 72 280 € HT-HC/an 6 023 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

2e étage, bureau 1

Surface
133 m²
Durée
3/6/9
Loyer
520,00 € HT-HC/m²/an 43,33 € HT-HC/m²/mois 69 160 € HT-HC/an 5 763 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, bureau 1

Surface
136 m²
Durée
3/6/9
Loyer
520,00 € HT-HC/m²/an 43,33 € HT-HC/m²/mois 70 720 € HT-HC/an 5 893 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

4e étage, bureau 1

Surface
139 m²
Durée
3/6/9
Loyer
520,00 € HT-HC/m²/an 43,33 € HT-HC/m²/mois 72 280 € HT-HC/an 6 023 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau 1

Surface 133 m²
Durée 3/6/9
Loyer 520,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    40,00 € /m²/an 3,33 € /m²/mois 5 320 € /an 443,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

3e étage, bureau 1

Surface 136 m²
Durée 3/6/9
Loyer 520,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    40,00 € /m²/an 3,33 € /m²/mois 5 440 € /an 453,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

4e étage, bureau 1

Surface 139 m²
Durée 3/6/9
Loyer 520,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    40,00 € /m²/an 3,33 € /m²/mois 5 560 € /an 463,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Situé idéalement sur la commune de Neuilly sur Seine, Immprove vous propose de très beaux bureaux. L'immeuble dispose de parties communes de qualité et d'un ascenseur. Métro à toute proximité . Proximité métro 1 Les Sablons . Hall d'accueil . Ascenseur desservant directement les surfaces . Jardin commun en rez-de-chaussée . Parkings . Visiophone . Vigik . Open space . Climatisation . Fibre . Câblage périphérique RJ45 . Possibilité d'installer un rack à vélo dans le parking . Cuisine . Sanitaires privatifs . Possibilité de relier le 2éme et 3éme étages par un escalier intérieur Situation/Transports : Bus Bus 43, 71, 73, 83 Metro Les Sablons (1) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : - GAPD de 12 mois de loyer sera demandée pour toute création d'entreprise ou structure crée depuis moins d'un an

Année de construction
1980
Hauteur du bâtiment
7 étages
Surface de l’immeuble
408 m²
Classe d’immeuble
B
Surface type par étage
173 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques